подскажите сухой корм для собаки не хуже GO или Acana

NotBad

Любитель собак
Его делают из химических отходов. Если для людей тоже из говна делают, те же самые пельмени, то для собаки корм неужели будут из высшего сорта мяса делать + витамины и прочее? Что за абсурд, чтобы у собаки еда была лучше, чем у человека. Так может нам собачий корм жрать тогда, чем обычную магазинную консервированную иду и прочую с химией
 

Fernando

Любитель собак
сухари в курином бульоне









-------------------------------------------

Собака — наглядный пример человеческой неблагодарности.
 

Gyllensten

Любитель собак
Нужно подбирать, нет кормов подходящих всем животным. Только вчера здесь девушка спрашивала про корм Acana, щенок не наедается, голодный, выпрашивает еду со стола.
У каждого животного свои потребности и пристрастия в еде. Сыпать больше указанной дневной нормы производителем нельзя. Сухой корм, это не натуральная еда, в составе всех сухих кормов витаминно-минерально-аминоксилотаная смесь, которая в переизбытке может вызвать отравление/интоксикацию организма витаминами и другими веществами.









-------------------------------------------

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи! А точнее полноценный и равноправный член семьи!
 

Fesius

Любитель собак
Только методом подбора. Моей Акана совсем не подошла, жирная, а на гоу полгода, но осенью собираюсь опять менять, так как собака вечно голодная, ест, все, что надо и не надо. Цветы и кору поедает на каждой прогулке. Хоть и говорят, что ничего страшного, но я считаю, что это ненормально, значит в корме не достаточно витаминов. Первая моя собака была на хилс, мы наразу не видели такого. Так что не верю я в достоверность данных о холистиках.

 

Quintin

Любитель собак
Баркинг Хэдс. Нау.









-------------------------------------------

Всё равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Bloodbringer

Любитель собак
Волчья кровь. В линейке очень большой выбор.









-------------------------------------------

Животные очень милые друзья -не задают вопросов и не критикуют.
 

Puppo

Любитель собак
Немецкий корм Бош - высокого качества корм. С удовольствием мои больше трех лет уже едят. Ассортимент широкий, с разным вкусом можно подобрать.









-------------------------------------------

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостами.
 
Верх