Подскажите хороший корм для собак в Украине, но только не очень дорогой.

Larita

Любитель собак
Щенку 2 месяца, кушает хорошо ( манную кашу на фарше и на сменку питегри житкий корм для щенков), но сегодня вот по большому сходил в туалет, фикали нормального цвета, и под конец капелька слизи красноватой вылезла. Что это может быть? Стоит ли поднимать панику ?
 

Julio

Любитель собак
И ХОРОШИЙ КОРМ
Ингредиенты, ингредиенты, ингредиенты. Хоть вы и не имеете привычки читать состав того шоколадного печенья, которое вы покупаете для себя, однако вы просто обязаны читать состав корма, который вы покупаете для своего питомца. То, что на красивом пакете написано, что формула составлена ветеринаром или теперь еще больше мяса, еще совершенно не означает, что этот корм на самом деле хороший. Хорошие корма не продаются в супермаркетах или больших сетях типа Walmart, и иногда даже не в больших сетевых зоомагазинах. Хотя последние уже начинают понимать, что люди становятся более информированными: мне довелось найти отличные бренды класса холистик среди ширпотреба, но выбор все равно, как правило, очень маленький. Ваши друзья - это магазины, специализирующиеся исключительно на кормах. Многие из них завозят только высококачественные корма и имеют квалифицированных сотрудников, которые помогут вам разобраться в этом постоянно растущем мире кормов. Это не значит, что каждый сотрудник кормового магазина может вам помочь. Если вы пойдете уже вооруженные знаниями, вы сможете сделать выбор сами или с помощью сотрудника, чем же кормить вашего Флаффи или Фидо. Кроме того, имейте в виду, что не каждый корм подойдет каждой собаке.




-------------------------------------------
Собака есть изображение друга.
 

Goldmaster

Любитель собак
Хорошее не дорогим не бывает!




-------------------------------------------
Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.
 

MrDumbaz

Любитель собак
Акана и Ориджен самые лучшие в мире корма! Но они достаточно дорогие! Но мне кажется лучше на животных не экономить! Ну а подешевле и соответственно качество похуже будет про план. А вообще про план не плохой корм, но я все же Акану советовала бы или Ориджен!




-------------------------------------------
Собаки и кошки своей нетребовательной дружбой нам помогают преодолеть страх возможного одиночества и дают возможность удовлетворить нашу потребность быть добрым.
 

MODELbER

Любитель собак
Royal Canin




-------------------------------------------
Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
 
Верх