подскажите хороший ли влажный корм для собак Цезарь?

ПТК

Любитель собак
Сегодня была в зоомагазине и увидела кормЦезарь. Сразу не стала брать его, взяла так вкусняшек и корм. Решила спросить совета хороший ли корм или нет, не хочу рисковать здоровьем своего Принца ( так моего пёсика зовут, породы йоркширский терьер). Кто давал этот корм своим любимцам напишите свои отзывы. Понравился ли он вам и вашим любимцам Моему мальчику 2 годика не разу не давала этот корм ему.
 

CoRTeZz

Любитель собак
25 р за пакетик 100гр - это тоже самое что и Вискас для кошек!




-------------------------------------------
Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 

Pojilot

Любитель собак
Не корми обычной едой человеческой а не это говно




-------------------------------------------
Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать.
 

Marin

Любитель собак
Кормите Роял-Канином - так и кормите впредь. Рисковать нарваться на подобие Вискаса - не надо.
Я, правда, нашел для себя очень хороший отечественный корм (для кошек), по цене доступнее Вискаса: это Ем без проблем, выпускаемый на Наро-Фоминской бойне из боенных отходов, мы на нем своего котёнка благополучно вырастили. Есть в их линейке продукции и корма для собак, для щенков... Но даже и его я Вам бы не посоветовал: отдельные баночки оказываются бракованными и вызывают понос. Такую я сразу отдаю ближайшей дворняжке - ей не вредно, она падальщик. Но Йорику - не рискнул бы.




-------------------------------------------
Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 
Верх