Поехал купить корм для собаки. А там нет того, что всегда покупал Ей. Спрашиваю, почему? Ввели санкции! Так собака

Doomcliff

Любитель собак
ничего не ест. И жалобно на меня смотрит. И что мне сказать Путину? Отмени санкции, дай хоть собакам выжить.
 

Janette

Любитель собак
-вот если бы у тебя были Стерхи.. . ))









-------------------------------------------

Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 

Trotter

Любитель собак
А что, на мясные обрезки денег нет?









-------------------------------------------

Только верная собака верна нам до конца.
 

Я агент 00мышь

Любитель собак
Купи корм другой фирмы, схожий по составу. Представь, что вы переехали жить в город, где нет этого корма. Тяжело, но не смертельно.
 

Grand Master

Любитель собак
А ты ей (собаке) мяса отечественного дай. Без добавок разных- живность одобряет. Даже мои коты едят









-------------------------------------------

Обожаю фильм к-9, потрясающая собачка
 

ILLUMINATED

Любитель собак
Купи собаке другой корм http://magnussonrus.ru/?utm_source=direct&utm_medium=cpc&utm_term=ком_для_собак&utm_campaign=10704264&utm_keyword=ком для собак&block=other&position=4&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMDcwNTgwNDs1OTYyODE3Mjk7eWFuZGV4LnJ1OmR5bmFtaWM&yclid=5791694928286450531









-------------------------------------------

Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.
 

Fordrelace

Любитель собак
корми собаку мясом. а если не можешь заработать ей на мясо, купи хомячка
 

JBrodi

Любитель собак
....









-------------------------------------------

Собака единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Durex

Любитель собак
Собака должна есть мясо, а не химикаты









-------------------------------------------

Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Herb

Любитель собак
Каши с мясом ей вари! А не хуетой корми









-------------------------------------------

Собака будет спать на холодной земле, где дуют холодные ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином.
 

Trotter

Любитель собак
наш корм тоже пропал в зоомагазинах (( теперь заказываем по интернету. Могу скинуть адрес сайта









-------------------------------------------

Только верная собака верна нам до конца.
 

Gak

Любитель собак
вот посмотрите тут luxpetfood.com.ua перечень самых лучших кормов мира. по доставке думаю придумаем что то









-------------------------------------------

Если лает домашняя собака, это хорошо. Но когда лает бездомная собака, это плохо и опасно.
 
Верх