Поколение мужчин дебилов (Не зря говорят, природа на детях отдыхает)

Bloodfist

Любитель собак
Здравствуйте!

Не могу не высказаться по поводу подрастающего поколения.

О Боже, уважаемые женщины, каких вы дебилов растите, балуя своей опекой...

У меня есть знакомые, у которых сын 13 лет (единственный).

у сына: папа с трехкомнатной квартирой в центре Москвы, мама с двухкомнатной квартирой в центре Москвы доставшийся от родителей, мама с папой купили ребенку однокомнатную квартиру в ближайшем МО. Квартира заграницей в собственности в курортном месте. В 13 лет мальчик, когда его ровесники осваивают вождение машины / мотоцикла, бегают за юными леди, мальчик которому 13 лет освоил только ключи от квартиры т. к. его везде и всюду (даже в школу) водит бабушка. Он даже не гуляет с собакой. Сестра бабушки запрещает давать ему какие-нибудь задания и тем более выносить мусор. В том году группа пацанов на курорте под неформальным лидером собрались кидать мусор на стройке, как вы думаете, все сбежали, а он один остался и его загребли в полицейский участок.
Далее отец по окончанию школы собирается отмазывать от армии.
Сидели на Дне рождении отца в узком кругу, родственники и пригласили меня. Взрослые сидят, шутят, смеются, НО ОТПРЫСК … сидел ел курицу.... весь обкапался, жир стекал изо рта по всему подбородку на штаны и кофту. Его ровесники в 13 лет уже о девицах думают, мечтают выучиться водить машину / мотоцикл, а этот вообще … ничего не надо от жизни … НИЧЕГО .
Когда приезжаю в гости, не знаю как он ведет себя с другими, со мной он здоровается Здрастееее….. Что меня очень сильно раздражает .
Любимое занятие сына запираться в туалете на час и больше под предлогом, что у него понос и болит живот, а сам играет в телефон …. Таким образом пришлось мне идти в туалет в ванную вместо туалета.
Родителей уважаю, работают с утра до вечера, мать работает, отец работает, но ребенок ….

В заключении, понятно, что половину публики будет доказывать с пеной у рта, что людей много всяких на свете, что каждый живет как считает нужным, и вообще он ребенок но просто я обращаю внимание, что этот случай не единичный. чТО ЗА ГИПЕРОПЕКА? оБЪЯСНИТЕ ПСИХОЛОГИЮ МАТЕРИНСТВА!
 

Jerry

Любитель собак
родители забыли про своего чада (на счет воспитание)









-------------------------------------------

Если бы собаки умели говорить, они бы не казались такими умными.
 

pioner

Любитель собак
ГДЕ ВОПРОС? ну сириосли вот зачем, зачем? если простохочеться выговориться, у вас есть та кто угодно есть, или вы думаете кто то читает этот текст?









-------------------------------------------

Собаки приходят, когда их зовут, а кошки — принимают к сведению.
 

Brave Hero

Любитель собак
Он не освободил туалет вовремя и в этом вас выбесил ? )
Вы вхожи к ним в дом ...я бы таких людей не впускала .









-------------------------------------------

Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 

VIP

Любитель собак
И что? Будет сдавать квартирку в аренду и на это жить.









-------------------------------------------

Даже собаки не должны жить собачьей жизнью!
 

Hedegore

Любитель собак
Дети и гаджеты - современная проблема. Не пойму, где вы нашли мальчишек, которые собрались кидать мусор на стройке. Если это подработка, почему их загребли, если это развлечение, то они не лучше. Инфантилизм был всегда.
Веселиться на своем ДР со взрослыми родственниками и их знакомыми - это какой-то ретро-экскурс. Вы - не тролль?
А как с вами здороваться? Земным поклоном?
Не, ну точно, тролль.









-------------------------------------------

Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 

Donnellon

Любитель собак
Ему все купятюи у него все будет, да и мало ли домашних, интеллигентных мальчиков вырастает в ученых мужей?)))









-------------------------------------------

Случалось ли вам войти в комнату и забыть, зачем вы туда шли? По-моему, собаки так проводят всю жизнь.
 

Maryanna

Любитель собак
А у вас самой есть дети?









-------------------------------------------

В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают.
 
Верх