Помните: У киски - болИ, у собачки - болИ, а у Наденьки - заживи! А чем киска с собачкой-то провинились??? :-))

Rasty

Любитель собак
Всем привет, мне 15 живу в деревне.
У меня была собака, которую подарили мне в 5 лет и я ее очень любил. Днем ранее ее кто-то подстрелил в в поле, утром я обнаружил ее всю в крови во дворе. Ветеринаров у нас нет и я как мог пытался ей помочь, промыл ее раны перекисью, но так как ее рана была в области шеи, кровь все из нее капала. И на нее стали слетатся мухи. Весь день она ничего не ела, лишь пила молоко или воду. Ночью я вышел посмотреть на нее, она тихо лежала и жалобно на меня смотрела, тогда я ее погладил и пошел домой. Когда я от нее отходил она встала и поплелась за мной, а я быстро захлопнул перед ней дверь, чтобы она не испачкала меня кровью. А к утру она скончалась. Я даже не увидел ее трупа, т. к мой отец ее повез и выбросил на свалку, теперь у меня на душе очень плохо и стыдно за то, что я захлопнул перед ней дверь. А ее просто выбросили на свалку ( Я даже не смог похоронить ее (((
Как избавиться от этого чувства ( когда я набипраю этот тектс я рыдаю у меня текут слезы (((((
Я очень любил ее зачем нужно было в нее стрелять ((( Она ведь никого тникогда не кусала (
 

Darim

Любитель собак
Мы говорим-у чужой киски боли, чтобы нашей не коснулось.




-------------------------------------------
Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

wondermaker

Любитель собак
Да таких народных традиций полно. Наследие прошлого. Чтобы отвести от себя беду, её надо перевести на другого. Я своим детям так не говорила.




-------------------------------------------
У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

Reiter

Любитель собак
а чёрт его знает--а что чёрт у нас самый умный.?




-------------------------------------------
Собаки – это проза, а кошки это поэзия.
 

Arigra

Любитель собак
это чёрный заговор.... -хочешь получить здоровье себе-сдай на анализы брата меньшего... я таким не пользуюсь.... (кто не понял-почти ШУЧУ)




-------------------------------------------
Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

Vokes

Любитель собак
А это так же как с икотой Икота, икота перейди на Федота и т. д. . Народ придумал такую поговорку, чтобы облегчить жизнь себе и свалить все неприятности на кого-нибудь другого)))))




-------------------------------------------
У зевающей собаки — человеческое лицо.
 

Кошка Моркошка

Любитель собак
...Прива.. . Киску оставь в покое))) ) Я всегда говорю иначе У собаки боли, у вороны боли а у тебя солнышко заживи... Помоему у Кисок итак проблем хватает)))) ) Одни дни критические чего стоят )))) А в обще.. . Никто не провинился))).. . Это мы придумали, у нас все провинились, кроме нас самих)))). .
 

Trotter

Любитель собак
я говорю :У таракана боли, у кощея боли, у бабы яги боли, у змея горыныча боли, у бармалея болиможно и еще какого-нибудь злодея назвать




-------------------------------------------
Только верная собака верна нам до конца.
 

Tandetzke

Любитель собак
А потому что киска и собачка только в крайнем случае протрезвонят что им больно. Обидно за братьев наших....




-------------------------------------------
Счастье собаки всегда по ту сторону двери.
 

triton

Любитель собак
Да... Моя кошка тут же забирается на мое больное место...)))))))) Все думаю, кайф они от этого получают, или действительно нас жалеючи.?..)))))))))) Но ведь у нее такой счастливый вид при этом....))))))))))))) И про собак говорят: ЗАЖИВАЕТ КАК НА СОБАКЕ...)))))))) Так может и правда, пусть у них болит?...)))))))




-------------------------------------------
То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 
Верх