Помогите!!! Болеет собака(((

Юльчик

Любитель собак
Вчера где-то в 3 часа ночи начал жалобно скулить. В начале думали, что у него болит лапа, потому что он скулит только когда поворачивается, или ложится, короче при каких-то движениях. Но днём его брат выгуливал и он ходил нормально, не сказать,что проблемы с лапой. А с улицы опять пришёл и лежит в своём углу, вообще не проявляя никакого интереса и поскуливает если больно. Может у него какое-то отравление или ещё что? Собаке уже 13 лет, но до этого никаких проблем не было. Он дворняжка. папа говорит, что ему просто надо отлежаться и не хочет вести к ветеринару. Что делать???
 

Faugar

Любитель собак
НАДО К ВЕТИРЕНАРУ!! !
Извините конечно, если Вам дорога эта собака, то Вы уж уговорите папу свозить её в ВетКлинику!!! !
Вы только подумайте, она просто лежит в углу и покуливает, а на само деле ей очень больно! просто она не хочет сильно Вас беспокоить, потому что волнуется за Вас!!!! Что и Вам плохо станет!!!!
 

lisavika

Любитель собак
если он отказался от пищи значит чтото серьёзное. обязательно к врачу!
 

Escovedo

Любитель собак
Ну уж точно папу не слушать если пёс тебе дорог!!!




-------------------------------------------
Собака — единственное существо, воочию видевшее своего Бога.
 

Афродита

Любитель собак
Прежде всего сами собаку обследуйте - проверьте лапы, прощупайте животик, шерсть внимательно посмотрите. Воду пьет? Корм ест? Это все надо проверить. Но все-таки я бы сводила в лечебницу. Как это не печально, у животных тоже когда то начинает что-то болеть.
 

Nameena

Любитель собак
Может быть что угодно, начиная от проблем с печенью и поджелудочной железой до воспаления почек. Покажите собаку ветеринару, он же явно мучается!
 

Pereyra

Любитель собак
отравление может быть тем что у моей собаки задняя лапа болела к врачу отравление сказали а потом через 2 часа после укола она таво. к врачу




-------------------------------------------
Собаки очень любят ездить на переднем сиденье автомобиля, потому что на случай если вам понадобиться гавкнуть на ухо, они должны быть рядом.
 

Gresstrok

Любитель собак
Я своим псам не даю отлеживаться. Если, не дай бог, вижу, что собака не такая - да просто не так активно радуется, когда я прихожу домой - быстро к врачу. Любое промедление может быть опасным. А там уж если врач скажет отлежаться - тогда и лежите. Папе просто лень с места двигаться и денег жалко, увы.




-------------------------------------------
Собака — это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
 
Верх