Помогите! Я не знаю как уговорить и доказать что я справлюсь с собакой! У меня было 3 собаки! Я не знаю как уговорить!!!

Coirdana

Любитель собак
Вот, моя будущая соба, папа согласен, но только в загородном доме! У меня есть сестра, ей будет 8 месяцев! У меня нет друзей! (Всего 2, но не лучших) Я хочу иметь такого друга, который бы понял меня, ткнул в меня своим холодным мокрым носом, я хочу иметь лучшего друга… Я всё что надо про эту породу знаю! Они склонны к полноте, я это знаю! Что их нельзя гладить по ушам, так как портится постановка я это знаю! Им нужны только ошейники но не шлейка, я это знаю! Я уже составляю график
 

Night_Sniper

Любитель собак
А чего тут уговаривать, с тремя уже справился. Можно сказать, что в этом деле-ты собаку уже сьел.









-------------------------------------------

Выгуливая собаку, вы на самом деле выгуливаете себя.
 

Butz

Любитель собак
а те 3 собаки, которые уже БЫЛИ, они куда девались?









-------------------------------------------

Фраза «я ненадолго» ничего не значит для собаки. Всё, что она знает -это то, что хозяин УШЁЛ.
 

Great_Politician

Любитель собак
Было 3 собаки. И куда они делись, кто ими занимался?









-------------------------------------------

Собака — экое странное животное! – потеет языком и улыбается хвостом.
 

ELFWooD

Любитель собак
Куда делись твои 3 собаки?









-------------------------------------------

Собака — домашнее животное, которое меньше всех других домашних животных разбирается в людях.
 

Nicksari

Любитель собак
ну если были три собаки и куда то делись. значит не нужны были, не справлялись, теперь то чего тут сопли размазывать









-------------------------------------------

В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

heart flame

Любитель собак
Конечно всё замечательно и уши, и шлейки, и полнота... но это только самые верхушки того что нужно знать. Есле родители говорят, что на данный момент против то спорить с ними не стоит. Это говорит о том, что вы не очень ответственная девочка и за вами много косяков. Думаю не стоит донемать родителей, а то до пенсии без собаки будите) Меня тоже интересует судьба тех 3 собак?









-------------------------------------------

Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.
 

ottorvish

Любитель собак
куда делись 3 собаки ?









-------------------------------------------

Собаки не умеют лицемерить.
 

Neophyte Believer

Любитель собак
Знаний пока маловато. Доказать кому? Если родители согласны и будут нести ответственность, то в чём проблема.
Ты не та, что задавала вопрос про хочу, но дрессировать не буду?
Хотеть мало









-------------------------------------------

В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.
 
Верх