Помогите найти интернет-магазин натуральных кормов для собак

Jacinda

Любитель собак
Нужен интернет-магазин натур. кормов, т. е. мясо, рубец, и т. д., с доставкой по России, (я конечно думаю что таких нет), но может есть в г. Краснодар, с доставкой соседние города. Пожалуйста очень надо
 

Jerry

Любитель собак
Быстренько скажите, что вы пошутили! Да даже если и представить нечто подобное, товар три раза стухнет, пока доедет до пункта назначения!









-------------------------------------------

Если бы собаки умели говорить, они бы не казались такими умными.
 

Astillero

Любитель собак
Смотрите в соцсетях группы собаководов вашего города, спрашивайте, поставщиков в крупных городах достаточно.









-------------------------------------------

У собаки-компаньона должно быть больше энтузиазма и напористости, чем у хозяина.
 

Лиса

Любитель собак
Не связывайтесь. Я принципиально в таких магазинах не беру, потому что они скупают вынужденный убой и просрочку, а потом перепродают для собак. Вам охота животное порченным мясом кормить? Лично мне нет. Поэтому я ищу по местным магазинам. Один напрямую с мясокомбинатом работает, я у них заказываю обрезь хорошую нежирную. И на рынке один мужичок периодически снабжает всякими субпродуктами.
 

Vandenacre

Любитель собак
искать нужно по вашему городу-региона. зайдите на местные форумы любителей собак и кошек и там координаты наверняка есть









-------------------------------------------

Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 
Верх