Помогите! Очень нужна помощь!

Caprice

Любитель собак
Я понимаю что это уже очень, очень надоевший вопрос но все же, как уговорить родителей купить собаку? Мне не нужны действия (вставай рано утром, помогай по дому и т. д.) , мне нужно это говорить, доказывать. Можете что нибудь посоветовать? Нет, мне не лень делать физическую работу, просто сейчас мне нужно это либо написать, либо сказать. Пожалуйста, не пишите что я не справлюсь, не буду убирать и ухаживать за собакой! Подскажите! Только прошу не троллить и не писать без смысленные ответы.
 

Julietta

Любитель собак
Ставь перед фактом. Копи мужественно деньги. Экономь буквально (!) на всём . Собрав сумму, покупай собаку. Приноси в дом. Выдвигай ультиматум : выгоните собаку - уйду из дома! Сказав это, гордо взяв щена на руки, удаляйтесь в свою комнату! Родители там на кухне «попенятся» , пошипят конечно же.. . Но, дело сделано! ) Смирятся. Правда будут следить за вашим «смотрением-убиранием-учением.... и т. д. под микроскопом, чтоб «щелкнуть вас по носу» за малейшее отступление от обещаний.. . Будте не уязвимы) , держите обещания и комнату в порядке) . Ах, ну да.. . Покупая собаку, постарайтесь прикупить мешочек кг на 3, корма хорошего)) , чтоб сразу не начать унижаться, и клянчить денег на пропитание щену)) , ну, а стакан кефиру, думаю, в холодильнике всегда найдётся)) . Плюсы - собака ВАША, вы ее сами купили. Минусы - шуршать вам по дому, как каторжному... и, при этом улыбаться))









-------------------------------------------

Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
 

Bassil

Любитель собак
Расплачься, когда я кошку уговаривала, я прям рыдала, разрешили отставить на 3 дня, потом на недельку, а потом совсем привязались: 3 И сейчас по дому счастье бегает. Скажи, если не будешь ухаживать, тогда выкинете









-------------------------------------------

Служил как пес, убили как собаку.
 

Vanderen

Любитель собак
Надови на жалость, скажи что собака мечта всей твоей жизни









-------------------------------------------

Собака нуждается в любви и ласке.
 

Paddick

Любитель собак
конючить, показывая душевную боль всем видом от отсутствии собаки. и делать это так, что бы родители поняли, что лучше купить тебе друга, иначе изведешь их, но по умному, а не протестом ;) а если ты независимая и своенравная, то съезди в приют и возьми собаку, приведи её, и поставь постфактум, но только в том случае, если действительно будешь САМА гулять с псиной, кормить её на СВОИ деньги, и родителям твой пес никак не помешает. Удачи! пы. сы. с другом по любому жить счастливее, чем без









-------------------------------------------

Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
 

Qaftep

Любитель собак
предложи на время взять собаку, лично в моем городе есть такой приют в котором можно взять собаку на время, мне кажется они привяжутся к ней) скажи просто дай те мне шанс и вы сами все уведите. удачи тебе.









-------------------------------------------

Собаки учат нас быть искренними.
 

Delacuesta

Любитель собак
Говори о этой породе, смотри видео, плач перед сном.. и т. д. Мне помогало )))









-------------------------------------------

Каждая собака должна иметь свою косточку. И своё место в доме.
 

Cata

Любитель собак
скоро новый год пусть подарят под новый год









-------------------------------------------

Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 

Kravets

Любитель собак
А когда ваша собака заболеет - как вы повезёте её в ветеринарку в другой город? ВАМ же нельзя без спроса отходить далеко от дома. А с собакой придется гулять и в час ночи, и в два. И не у дома а ходить в леса, на речку, в поле . Возить в вет. клинику как? Если у вас нет авто и денег ???И вам нельзя отойти от дома дальше, чем на 50 метров









-------------------------------------------

Собака собаку не ест.
 

LaNgAr_Track

Любитель собак
Я думаю, стоит для начала подобрать подходящую собаку. Порода должна не только радовать глаз, но и подходить Вам по характеру. Как только определились - аргументировать свое желание: зачем Вам собака. Банальное хочу не аргумент. Стоит максимально продумать режим: прогулки, кормление. Думаю, при таком серьезном подходе родители не станут упираться. А вообще, чем именно они аргументируют отказ?









-------------------------------------------

Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким.
 
Верх