Помогите, очень серьёзная проблема

Marcel

Любитель собак
. У моей собаки очень большие проблемы со здоровьем. Она заболела пиразмаплосом (разносчиками данной болезни являются клещи) - страшная болезнь, в большинстве своей приводящая к смерти, причём в очень короткие сроки. У моих родителей нет денег на необходимые медицинские процедуры (и их можно понять ; признаться, и я не думал, что они окажутся такими дорогими), поэтому сегодня мы не поехали к ветеринару. На мои просьбы они отвечают резко, не пониманиют меня, ведь им кажется, что ничего страшного нет, и собака с болезнью справится. Я утверждаю обратное и очень волнуюсь. У самого у меня денег 800 рублей на карте. Так бы отвёз сам, хоть чем - то, но помог. Кроме стипендии, никаких источников заработка. Из - за пандемии накрывается очень большое количество фирм, в том числе и фирма, где работает отец (оттого и такая жёсткая экономия). Что можно придумать?
 

Influential

Любитель собак
придумай теперь что-нибудь весёлое









-------------------------------------------

Собака все понимает, но ничего не может высказать, а жена все высказывает, но ничего не хочет понять.
 

Maryjo

Любитель собак
Зайдите в раздел животные









-------------------------------------------

Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

DJ BoBo

Любитель собак
Диагноз-то поставил врач или как?
Только собирать деньги по знакомым. Сбор обьявлять бесполезно, сейчас ни на животных, ни на людей сборов нет, все без денег. Ну или усыпить собаку. Или ждать пока сама умрет.









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга в семье – заведи собаку. Хочешь, чтобы на тебя гавкали – женись.
 

Marus

Любитель собак
Значит не будет у вас собаки вскоре .
Пироплазмоз не пройдёт сам . И народными средствами не лечится .









-------------------------------------------

Если собака – это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек.
 

Nutter

Любитель собак
Единственный вариант занять денег где сможете и везти в ветеринарку не медля, если у собаки реально пироплазмоз там каждая минута на счету и чем быстрее окажет врач помощь тем больше шанс выжить у собаки, так что вот и прикидывайте, попадете в ближайшие два три часа к ветеринару, выживет, нет, ну лопату готовте, да место присматривайте, где закопаете









-------------------------------------------

В собаках может быть больше стиля, чем в людях, но не у всех собак есть стиль. Кошки безмерно стильные.
 

Fesius

Любитель собак
Даниил, крепись. Пироплазмоз не леченый приводит к смерти в 100% случаев. И самое главное, сроки. Если препарат ввели вовремя, без малого 100 процентов, что пёс выкарабкается. Если опоздали на пару часов. то шансы резко уменьшаются. В твоём случае... Пока ты споришь с родителями, уже всё. Если я ошибусь, я буду счастлив. Наша жизнь - это всегда потери.
 

lugubrious

Любитель собак
только вера у нас остаётся, когда нет ничего . я лично посылаю лучи добра и желаю скорейшего выздоровления твоему близкому другу. только вера... пожалуйста, не отчаивайся.









-------------------------------------------

Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 
Верх