Помогите определить что за болезнь у моей собаки:

OwerFan

Любитель собак
У меня болеет собака, мы её конечно лечим, но бытует мнение, что иногда виноваты хозяева, что есть кармические проблемы. Какое есть у кого мнение по этому поводу ?
 

Heart Throb

Любитель собак
Конечно, это может быть что-то страшное, особенно если вы не отправитесь в хорошую ветеринарную клинику на обследование, а будете ждать, когда само рассосётся. Симптомы серьёзные. Но только по этому описанию нельзя определить, что с собакой не так. Может быть, с сердцем проблемы. А может, с позвоночником. Или с чем ещё. Самолечением тут никак не отделаться.









-------------------------------------------

Большие собаки, как и большие мужчины, до последнего вздоха прячут свою неизбывную нежность за высокомерием снисхождения. Особенно в присутствии посторонних.
 

Arturo

Любитель собак
а симптомы?









-------------------------------------------

Ни один человек не слушает другого с таким искренним интересом и вниманием, как собака
 

Urbine

Любитель собак
К ветеринару надо идти, а не здесь разные советы искать.









-------------------------------------------

Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
 

Cata

Любитель собак
только врач вам поставит диагноз! спешите. у меня тоже спаниели. даже представить страшно такое. всего вам хорошего









-------------------------------------------

Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 

Jose

Любитель собак
Надо к врачу. Похоже на нарушение сердечного ритма. Риск инсульта. Возможно и ущемление позвонков, особо, если были удары по спине.









-------------------------------------------

Кошка, говорят, в три дня забывает о милостях, которыми пользовалась в течение трех лет, но собака и в три года не забудет трехдневной ласки.
 

Verone

Любитель собак
если повторится, сделайте снимок. вариаинтов много..









-------------------------------------------

У всех бездомных собак когда-то были хозяева.
 

Banin

Любитель собак
Сходите к ветврачу. У нашего немца отнимались лапы после инсульта в 14 лет









-------------------------------------------

Питбуль. Невероятная умная собака, обожаем ее. И корм покупаем, и мясо ест без проблем.
 
Верх