Помогите определить что за болезнь у моей собаки

ELFWooD

Любитель собак
Ей 2,5 лет.Кожа на ране суха,у собаки есть зуд(но я ей не даю чесаться)осложнений в здоровье не видно.Вот фото:
 

Quintin

Любитель собак
скорее всего лишай какой нибудь, либо витаминов не хватает.









-------------------------------------------

Всё равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Kristalik

Любитель собак
Может быть аллергия, не давали на днях куриное мясо или свинину? Не вводили какие-нибудь новые витамины?









-------------------------------------------

Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 

Puppo

Любитель собак
Почему вы не сходите к вету. Боитесь разориться. А не боитесь лишая.









-------------------------------------------

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостами.
 

Felks

Любитель собак
сходите-ка лучше к вету! а то все эти вопросы типа вашего напоминают секс по телефону.









-------------------------------------------

Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

NotBad

Любитель собак
это может быть что угодно - от банального неправильного питания (и выпадения шерсти в связи с этим) до лишая. Лучше всего обратиться к ветеринару. Возможно, просто дерматит какой-нить. В любом случае необходим визит к ветеринару









-------------------------------------------

Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 

Flocton

Любитель собак
я думаю лишай=\ и всё же своди собачку к ветеринару









-------------------------------------------

Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 

Valentin

Любитель собак
Сходи в лечебницу!! ! Причин может быть несколько: Авитаминоз, лишай! Там точно скажут что это и чем лечить!









-------------------------------------------

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 

flape нуб

Любитель собак
очень схоже с демодекозом, бегом требуй у мамы отгул и веди собаку к врачу, так как демодекоз чреват истощением собаки и в дальнейшем смертью
 

Blackflame

Любитель собак
похоже на лишай









-------------------------------------------

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 

SexyPypok

Любитель собак
Чесно, гадать не буду, все же -я не врач, а вот вам стоит обратится к ветврачу))))))))))))))))))))))))))) Пусть ваш питомец будет здоров!))) УДАЧИ!)))))))))))))))
 

MasterJek

Любитель собак
Мне кажется лишайчик подцепила у меня у собаки такое было только на подбородке, купила пшикалку сейчас не помню название ( в магазине скажут) 3 раза попшикала и прошло. Нет проблем не страшно









-------------------------------------------

Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 

MINEcrafteR

Любитель собак
Это чисотка!! ! и надо обязательно ее сводить к ветврачу!!!









-------------------------------------------

Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют два раза в день.
 

Lukes

Любитель собак
вообещать похоже на конюктивит (как пишется точно - не помню) это от недостатка витаминов.









-------------------------------------------

Собака, даже когда виляет хвостом, разговаривает с человеком.
 
Верх