Помогите определиться с кормом, жду ответов и отзывов об этих кормах для собаки

Adoratius

Любитель собак
Ветеринар посоветовал кормить собаку кормами: Хилс, Роял Канин, Акана, Бош.
Помогите определиться каким кормом лучше кормить? Какой самый лучший?
Жду ответов от людей, которые кормили животных данными кормами:)
 

bekas

Любитель собак
Самый лучший - БОШ. А какой конкретно, зависит от собаки. Порода, размер, возраст, половое состояние ( Стерилизована или нет) склонность к заболеваниям. Советуйтесь с вашим ветеринаром.









-------------------------------------------

Если владелец никогда не обижает собаку, та в свою очередь никогда не обозлится на людей.
 

Cata

Любитель собак
Хилс, хороший корм, собака ест с удовольствием, даже пахнет вкусно!) Еще очень хороший Екануба, но он дороговат)









-------------------------------------------

Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 

Tanori

Любитель собак
Я кормлю Роял Канином. Вроде устраивает, собака ест его хорошо)
Но мне посоветовали Акану, думаю вот купить)









-------------------------------------------

Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

Pridemore

Любитель собак
Лучше кормить Роялом там больший выбор и большая вероятность выбрать корм точь в точь вашей собаке. Я своего кормлю Роялом, а он у меня хоть и привередливый но Роял ест с большим удовольствием. Так что советую Роял Канин, но решать вам.









-------------------------------------------

Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
 

Araktilar

Любитель собак
смотря какая собака. Моя (ам. кокер-спаниель) с детства была привередлива и единственное, что она стала есть, это сырая телятина. Варёную - ни за что!! ! Сейчас собаке 10 лет. Недавно были на приёме у ветеринара, сдавали анализы. Доктор был удивлён, нет, не удивлён, ПОРАЖЁН: Чем вы её кормите? У собаки ПРЕКРАСНЫЕ анализы, такого здоровья у молодых не бывает!!! ... Все показатели в идеале. Собака весела и подвижна. Шерсть блестит. На улице спрашивают: У вас щеночек?
Выходит, я её правильно кормлю. Сухой корм она не ест.









-------------------------------------------

Джек-рассел терьер, целых два
 

Kristal_Girl

Любитель собак
Однозначно Акана. Остальные приведённые вами примеры кормов не идут с ней в сравнение. Вы составы сравните и всё поймёте
Свою пожилую уже собаку кормлю Аканой.









-------------------------------------------

Главное в собаке не красота, а умные глаза и приятная манера держаться.
 

Bernard

Любитель собак
Все эти корма примерно одинаковы по составу, поэтому подбирайте индивидуально -что понравится собаке. Можно пару месяцев одним кормить, потом на другой перейти, а можно и годами одним и тем же, если собака выглядит хорошо и здорова.

пысы: Я бы руководствовалась производителем. Как ни печально, сделанные у нас -хуже, Раньше, например РК, который везли из Франции, был просто отличный корм, а когда стал у нас производится, стало много жалоб на аллергические реакции....









-------------------------------------------

Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 

Maryjo

Любитель собак
При выборе корма читайте состав. Если кратко, то на первых местах должно указываться мясо (причём конкретного животного: курицы, говядины, телятины, ягнёнка) , если указана рыба, то конкретный вид рыбы (лосось, треска, судак,..) , субпродукты тоже должны называться (печень цыпленка,..) , обязательно должны быть овощи или растения (тыква, морковь; водоросли; корень солодки,...) , не должно быть ароматизаторов, красителей, кукурузы; обязательно должны указываться минералы и витамины (кальций, омега, железо, йод, селен, таурин, вит. A, B, C, D3, E, K,...). Наиболее качественные корма: Canidae, Brit, Akana, Orijen, Golden Eagle. То есть из предложенных ветеринаром лучше всего Акана.









-------------------------------------------

Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

wondermaker

Любитель собак
Абсолютно согласна с infi niti !









-------------------------------------------

У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 
Верх