Помогите подобрать корм для собак.

Black_girl

Любитель собак
Собаки деревенские, всегда ели отходы! Я ищу Что-то, чем можно было бы подкармливать деревенских собак, педигри и подобными не хочу-жалко, супер-премиумы и холистики-напряжно.
Я вот выбрала корма, по цене которые подходят, да и лучше они чем педигри! Помогите выбрать из них лучший!

1. Вилли Хвост

2. Оскар

3. Фаворит

4. BraVa

5. Звёзд Премьер Меню

6.Фаворит

Все корма производство Россия (только BraVa - Китай) , я понимаю, что это не лучший вариант, но все равно лучше чем отходы непонятно какие.

На эти корма совсем нет отзывов в интернете, поэтому хочется их услышать! Так же хочется услышать мнение о этих кормах профессионалов и знающих людей!

Я очень много знаю о кормах для кошек, а вот для собак очень смутно,,, .

Заранее спасибо=)
 

Zulkigor

Любитель собак
,,Фаворит нам знакомый корм) я не могу говорить что это супер-пупер полезный корм, но моя собака его ела и никаких болезней и вырезания в раннем возрасте не было, нежели от педигри. Прикармливать деревенских собак им-можно! А вот корм ,,BraVa не советую! Покупала второй своей собаке (когда она была щенком) и она его просто есть- не стала! быть может он не вкусный был или моя собака привереда была) ) ) Еще могу сказать про корм ,,Вилли Хвост когда я заберала первою свою собаку из питомника (всего у меня две собаки было) заводчик первой моей собаки давал корм ,,Вилли Хвост а я ее на натуралку перевела. У меня еще собака третья будет заводчик кормит кормом ,,хилс но я переведу на роял каннин. Вообщем из всего своего опыта могу сказать что самый лучший корм (для вашего случая и из предложенных) ,,Вилли хвост а про остальные-незнаю...
 

Fordrelace

Любитель собак
Собаки дворня или породистые? Я уже второй год подкармливаю бездомных Оскаром (живут на нашей улице, состав стаи стабильный) , ничего плохого сказать о корме не могу.
 

Bucker

Любитель собак
Фаворит, brava и звёзд премьер меню из своего списка вычеркните, выбирайте между оскаром и вилли хвостом.




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Depression

Любитель собак
Из недорогого я бы посоветовала Дилли.
Но вообще посчитайте стоимость суточной порции эконом-класса и премиума, увидите, что не такая уж большая разница, т. к. премиума требуется меньше, чем эконома. У меня на активного кобеля весом 27 кг на хороший корм уходит меньше 2000 в месяц даже после нынешнего роста цен.




-------------------------------------------
Каждой собаке — породистого хозяина!
 

Mr_DemoLol

Любитель собак
что сами едим это надежнее




-------------------------------------------
Если собака кладёт вам голову на колени, вы рано или поздно начинаете понимать, что её необходимо погладить.
 
Верх