Помогите пож, очень важно ваше мнение

Mr.Limbo

Любитель собак
Здравстуйте, как вы думаете, что лучше сделать?
Знаю, я уже спрашивала, но это не простое решение, поэтому хочу услышать еще мнения.

Моя бабушка и я хотим завести собаку, бабушка живет отдельно от нас. Живет одна. Она много гуляет. Не работает.
Но родители против. Хочет завести йорка. Деньги есть и на стрижку, и на корм супер премиум и на покупку собаки и т. д. Опыт содержния собак у бабушки есть. Мы с бабушкой думаем купить собаку в коце мая. Как думаете, это нормальная идея? Стоит ли?
Бабушка знает, как ухаживать за собакой, а у меня живет собаку и я помогу бабушке приучить собаку к порядку.
А Аргументы таковы:
Если бабушка куда-нибудь уедет или, не дай бог, попадет в больницу, то собаку придется нам взять себе, а родтели не хотят. А бабушка говорит мне: Если что, попрошу сестру приглядеть.
Моя бабушка еще очень молода. У нее есть возможность ухаживать за собакой
Мои родители любят собак, но неу себя дома, я уверена, если бабушка заведет, они ее сами заирать будут себе, если что)
Родители любят очень бабушку
Йорки не линяют, а дворняги линяют и другие породы и характер с внешностью очень нравится
Мы живем загородом. Поэтому я собаку без проблем возьму, даже если родители будут не совсем согласны (на время)
 

Marin

Любитель собак
Я не вижу абсолютно никаких поводов что бы не купить собаку, йорки в конце концов сейчас очень популярная порода и в крайнем случае, если бабушка не сможет больше содержать собаку, а ваши родители откажутся, то вы без особых проблем найдете животному новых хозяев.









-------------------------------------------

Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 

Dale

Любитель собак
Ну раз такой благоприятный расклад, почему бы не купить собачку??









-------------------------------------------

Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 

Mespelt

Любитель собак
Совершенно нормальная идея. Молодец бабушка.









-------------------------------------------

Собаки дарят нам то, что не купишь за деньги — любовь.
 

kaen

Любитель собак
Решено, едьте покупать.









-------------------------------------------

Если рядом нет Архимеда, присмотрись к собакам!
 

OwerFan

Любитель собак
Бабушке с пёсиком будет веселее... надо брать...









-------------------------------------------

Если собака кусает человека, это не новость. Новость — если человек кусает собаку.
 
Верх