Помогите пожалуйста моя собака стонет от боли и опустила хвост

Dumuro

Любитель собак
У нее под хвостом внезапно оказалась какая-то гуля. Раньше не на что не жаловалась все было хорошо
 

Myron

Любитель собак
Завтра утром сходите в клинику. Воспаление параанальных желёз может быть, доведённое до абсцесса. Нужно вскрывать хирургически. Мы тебе не поможем (это мне подсказали сейчас, что такое гуля)
... хоть фото бы показали. И найдите синоним к слову гуля, похоже, только вы знаете его значение.









-------------------------------------------

Собаки искренне верят тем, у кого живут.
 

Yadira

Любитель собак
В вет клинику везите. Тут не лечат.









-------------------------------------------

У собак лишь один недостаток — они верят людям.
 

Don

Любитель собак
И чем помочь? За вас отвести собаку к ветеринару что ли? Тут никто не может вам поставить диагноз и назначить лечение









-------------------------------------------

Ненавижу тех, кто держит собак. Это трусы, у которых не хватает духу кусать людей самим.
 

Flame

Любитель собак
диктуйте свой адрес, найдем врача, оплатите вызов









-------------------------------------------

Все собаки боготворят своих хозяев.
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
есть круглосуточная ветеринарная служба.. звоните









-------------------------------------------

Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

Trenton

Любитель собак
Если нет никакой круглосуточной службы, то аптеки человеческие есть. Уколите ношпу и кетонал. По примерному весу Собаки вам скажут дозировку. Можете мне написать. Я вам скажу. Это обезболит до утра. А там будете искать врача









-------------------------------------------

Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

Californian

Любитель собак
Алена Звгородняя, у тебя проблемы с головой? Или у тебя на лбу гуля вылезла?









-------------------------------------------

Пес так же лижет руку плохого хозяина, как и хорошего, потому что не знает разницы между хорошим и плохим.
 
Верх