Помогите пожалуйста по поводу собаки и её дрессуры! ( см. внутри)

Burigrinn

Любитель собак
В общем ситуация:
Собака пинчер, почти три года ей. Я её сама выдрессировала. Она у меня делает команды такие:
сидеть - сидит
лежать - лежит
танцуй! - встаёт на задние лапки и кружится
Гоп! - перекувыркивается со спины на живот и встает.
Но вот беда: без поводка убегает, а еще и на улице, как бешеная лает! Ну и мы, когда она залает, слегка так на неё петелькой поводка замахиваемся, а точнее просто руку к ней протягиваем, как будто сейчас слегка ударим (извините за подробности) по заду. Ну или говорим Дося, молчать! Ой, бессовестная собачка! - и она замолкнет... Но на время! Потом лай повторяется! Дома ситуация такая: даём ей в чашку еду ( кашу смешанную с малым кол-вом ПЕДИГРИ, или же суп, и т.д.), а Дося подойдёт, понюхает и уйдет. Пробовали давать без ПЕДИГРИ - тоже не ест! Весь день походит голодная, в час ночи подойдёт, и с не очень -то большим аппетитом всё съест. Весь день выпрашивает у нас что-то другое! Потом когда зовём одевать шлейку не подходит, будто играт, или спрячется под кроватью и сидит. Мы сделем вид, будто отвлеклись от мысли гулять, и берёмся за работу по дому - Дося опять начинает скулить, и проситься на улицу. стала немного зашуганой! Хотя дома мы не кричим никогда, вообще мы одекватные)))) На собаку не кричим, только говорим Бессовестная собака ты!. И что делать с этим хаусом!? Помогите пожалуйста!
 

Мерзавка

Любитель собак
1. убегает потомучто не научили команде коо мне и рядом
2. смените питание, вы ее ужасно кормите
Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес)15%.
Овощи(морковь, тыква,кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка, простокваша, творог) 10%.
Филе морской рыбы хорошего качества немного
1 яйцо вареное в неделю куриное или перепелиное
Витамины.
После 6мес можно добавлять субпродукты.
Или кормите кормами супер премиум класса.
 
Верх