Помогите пожалуйста)

saneklee

Любитель собак
Через неделю покупаю пекинесика, опыт содержания есть! Проблема в том, что я вегетарианка, и готовить собачке еду из мясо для меня психологически трудно. Читала, что вегетарианская диета для собак не допустима! На счет готовых кормов я против.. . Если я буду покупать мясные собачьи консервы, детские мясные пюрешки и при этом готовить кашки, овощные рагу, творог и т. д. я смогу обеспечить питомцу здоровый рацион?
 

Anayarin

Любитель собак
Вам не обязательно мясо готовить, можно иногда давать его сырым....




-------------------------------------------
Обожаю собак. У меня двое)
 

Yobst

Любитель собак
собаке нужно мясо, а не пюрешки и кашки... планируете завести собаку - будьте добры терпеть и кормить достойно, а из за того что вам видите ли неприятно животное страдать не обязано .




-------------------------------------------
Что такое собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть.
 

Araktilar

Любитель собак
Господи... Готовить собачке еду из мясо для меня психологически трудно, люди и собаки испокон веков являются хищниками, им необходимо мясо (именно настоящее мясо, не пюрешки и не детские каши).




-------------------------------------------
Джек-рассел терьер, целых два
 

Asyasya

Любитель собак
Вы исходите не из своих убеждений, а из потребностей собаки. Либо нормальный рацион, где основа мясо, либо хороший корм. Мешать консервы, пюрешки и кашки не нужно.




-------------------------------------------
Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 

MasterJek

Любитель собак
детские пюрешки ну никак не подойдут. ну попробуйте кормить качественными мясными консервами. хотя в иделае-качественный сухой корм




-------------------------------------------
Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 
Верх