Помогите, проблема с дрессировкой собаки.

Moogutilar

Любитель собак
У нас есть собака- Линда, ей 1 год. В щенячестве была проблема с дрессурой, была отличная собака, но мой брат пока меня не было решил её по дрессировать, но когда у него не получалось он бил её. В итоге понятно, что сечас она боится дрессировки, как видит, что я корм взяла, сразу хвост между лапами и её как дух простых. После она не подходит вообще, дрессировка стоит на месте, умеет только то, чему научилась в 4-6 месяцев и все. Дрессируемся, чтобы она ничего не забывала мячем и то редко получается (
 

Julietta

Любитель собак
Попробуйте не на корм, а на лакомство, за которого сОбак родину продаст. Никакого нажима и даже механики. Только наведением. Хвалить эмоционально, в попу целовать, на вкусняшки не скупиться.




-------------------------------------------
Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
 

Rebook

Любитель собак
Дрессируй своего брата-живодера, чтобы больше не бил животных.




-------------------------------------------
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
 

Missy Mollie

Любитель собак
при дрессировке собаку пугают только тогда когда дрессируют на нападение, а вы испортили собаку ,, детские воспоминания самые яркие, нужно было просто обратиться к кинологу дрессировщику, да хотя бы за советом, а теперь вам остается только принять все как есть, но попробуйте все же к кинологу




-------------------------------------------
Собаки занимаются важными делами — например, лают, когда звонят в дверь, а кошки вообще ни для чего не пригодны.
 

Aralace

Любитель собак
запишитесь на дрессплощадку, у самих уже ничего не получится




-------------------------------------------
Английский бульдог, 3 года
 

Herb

Любитель собак
Вы попробуйте лакомство бош с манго, мой пес за него ходит на задних лапах, поверьте, ваша линда забудет все детские страхи и с удовольствием начнет тренировки, лишь бы получить кусочек вкусного боша)))




-------------------------------------------
Собака будет спать на холодной земле, где дуют холодные ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином.
 
Верх