Помогите!!! Решить ситуацию!

ATOMY

Любитель собак
Было ли такое что, вы просите родителей собаку и не разрешают? Я учусь хорошо, убираюсь в доме, иногда готовлю, когда мама на работе до позна. У меня мама против, думает что, я не очень самостоятельная и не смогу уследить за собакой! Я хочу себе Джек рассел терьера (ДРТ) я много статей, журналов и сайтов по уходу за ней прочитала и есть ещё в ворде доклад что ли (или типо того). Я очень мечтаю о собаке, помогите кто выпросил.
 

Fesius

Любитель собак
Сначала скажи что ты хочешь огромную старживую собаку, проси и проси, а потом скажи Ну можно тогда мне ДРТ? и закрепи вот так Да, ДРТ хочу! главное замучай их тем, что хочешь старживую, а потом попроси эту безобидную, когда они уже реагировать начнут на это.
 

Holloway

Любитель собак
Доказать готовность брать ответственность. Даже в чём-то другом, лишь бы каждый день независимо от настроения и самочувствия.




-------------------------------------------
Кошек и собак нужно воспитывать вместе, чтобы расширить их кругозор.
 

Californian

Любитель собак
Ты готова бегать с расселом все 25 часов в сутки?




-------------------------------------------
Пес так же лижет руку плохого хозяина, как и хорошего, потому что не знает разницы между хорошим и плохим.
 

bedya

Любитель собак
а дальше что будет?

ответственность будет на вашей маме, плюс расходы на содержание, кормление, дрессировку и даже выгул ( если вам меньше 14 лет) опять на маме




-------------------------------------------
Два бультерьера, питание 20-24 тысячи в месяц
 
Верх