Помогите с собакой!!!

Лидуська

Любитель собак
Я оооочень хочу собаку!!! Всю жизнь!!! Я знаю как за ними ухаживать, прочитала кучу информации, ухаживать за собакой в состоянии!!! Родители против! Хотя квартира и все остальное позволяет держать собаку!
Вот я и думаю, что если я пойду и куплю йоркерского терьера????И все прибамбасы. Ну там, лоток, миску, костюм, ошейник, шлейку и т. п. Как думаете, что сделают мои родители????
Потому что они против собаки!!!
 

Baccouche

Любитель собак
мне кажется, надо выяснить сначала почему они против, а уже после этого думать, сможешь ли ты устранить эти против или нет. Может ты не любишь прибираться в квартире, тогда кто будет прибирать за собакой, если ты за собой этого даже не делаешь. ну это так, к примеру. Как правило, один из родителей обязательно помягчею. Попробуй перетянуть на свою сторону. получив согласие хотя бы одного, можно привести собаку. иначе, советую ждать изменения ситуации. кстати, йорки слишком дорогие собаки, чтобы можно было самостоятельно без родителей принять такое решение. помни, мы в ответе за тех, кого приручили! ! нельзя чтоб пес оказался на улице.




-------------------------------------------
Если вкус мыла вам незнаком, значит, вы никогда не мыли собаку.
 

Tianna

Любитель собак
Та ничего они не сделают, если не приверженники радикальных мер. Смирятся.




-------------------------------------------
Хороших кабелей разбирают щенками.
 

Backues

Любитель собак
Собака окажется на улице.. или в питомнике, в котором её усыпят кислотой для промывки труб через неделю.




-------------------------------------------
Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

kaen

Любитель собак
Они скажут отведи его туда откуда взела!




-------------------------------------------
Если рядом нет Архимеда, присмотрись к собакам!
 

Fesius

Любитель собак
шлейку йорку?? ? эт чет новое!
а вообще: если вся забота о собаке будет на тебе, думаю родители ничего не сделают!

ой, нет! детонька, в 12 лет не стоит идти против родителей! кишка еще тонка!
 

Princess Of Love

Любитель собак
а вот хер знат, родители они разные. кто то поорет и полюбит, кто то всю жизнь его шпинять будет, а кто то дождется пока ты уйдешь и спустит в мусоропровод. только ты знаешь как твои предки отреагируют. но если тебе 15 лет - то предки правы на все 100 не разрешая. если тебе 25 то ты можешь хоть крокодила завести, но так что бы никому из окружающих и живущих в квартире он не мешал
 

publicist

Любитель собак
Смотря, насколько взрослой тебя считают. Сможешь заработать деньги, кормить эту собаку, выгуливать, водить к ветврачу - всё за свои деньги?
Если всё, полностью всё точно можешь, на позиции стоять будешь твёрдо - наверное позволят.
Впрочем, родителей не знаю, может отнесут куда...




-------------------------------------------
Цепной пес хранит верность только конуре.
 

Mr.Limbo

Любитель собак
го купишь интересно?




-------------------------------------------
Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас.
 

Merine

Любитель собак
слушайся родителей!




-------------------------------------------
Собаки все видят, но обо всем молчат.
 

Ararn

Любитель собак
А почему бы эгоистичным детям не подумать о родителях? О собаках они думают, а о том что родители имеют основание принимать свои решения - нет. Может родители смотрят на свою дочурку, и понимают, что отдельно взятое дитятко наиграется за пару дней с щенком, потом - вы, золотки, родители делайте что хотите. Судя по тексту обращения, Вы Алина, еще не доросли быть хозяином собаки, даже маленькой.




-------------------------------------------
работаю в приюте для собак
 

Pavlovic

Любитель собак
Детонька.. . в 12 лет идти против родителей.... Твое конечно дело, но я бы не рискнула.. . Да и откуда у тебя деньги то возьмутся на саму собаку и на все прибамбасы? это будет стоить все не 1000 рублей.. . А потом кстати надо платить за прививки, возможно кастрацию/стерилизацию (или случку) , а если щенки? что ты с ними делать то будешь? На родителей повесишь... .

Ну а чисто по вопросу тут 2 варианта.. .
1. Родители смирятся и примут собаку.
2. Будут крики, ссоры, скандалы и тогда придется продать или отдать вашу собаку.




-------------------------------------------
В собаке собрано все лучшее, что может быть в человеке.
 

Fenrilar

Любитель собак
где средства у вас в 12 лет и еще на какого то йоркерского терьера-что за порода то????
 

Trotter

Любитель собак
Кончится тем, что ты собачкой наиграешся и за ней будут родители ухаживать... а собака это не модная игрушка. Купи себе плюшевую, все останутся довольные.




-------------------------------------------
Только верная собака верна нам до конца.
 

faster

Любитель собак
А у тебя денег хватит на всё это? Стоит всё что ты перечислила как минимум 10.000.А с родителями просто поговори и выясни почему они не хотят собаку




-------------------------------------------
Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 

NotBad

Любитель собак
йоркширский терьер у нас в городе стоит 30 тыс рублей + прибамбасы, как ты выразилась, + прививки +наверняка понадобится какое-то питание особое+ ему нужен будет парикмахер, шампуньки и тд, в общем, это Ооо-ОЧЕНЬ дорогое удовольствие - йорк. И я очень понимаю твоих родителей. Собака - это практически еще один член семьи. Лучше попроси сестренку или братика.))))




-------------------------------------------
Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 
Верх