Помогите с выбором животного!

DONAT

Любитель собак
У меня две кошки и кролик, решила завести еще одного друга. Но не собаку ( ! )Подумывала о хомячке, черепашке, шиншилле и морской свинке расскажите может у кого нибудь есть опыт и вы можете рассказать мне про этих зверьков по больше. У кого может есть морская свинка?
Вот эти зверьки мне особо нравятся!) Если хомячка то два, шиншилла думаю будет большая и уход за ней более трудный. А вот хомячкам и свинке я уже присмотрела целые замки, на которые у меня вполне хватает средств. И еще довольно интересующий меня вопрос как часто на протяжении года у морских свинок появляется потомство?
Заранее буду очень благодарна всем кто ответит)
 

Stpaul

Любитель собак
Но обычные виды у вас уже есть. Хомяк или птичка. Маленькие и тихие. Думаю можно ежа. Такой хороший около моего дома проходит такой шумный но умный. Бери ежа мало убирать и не тупой.




-------------------------------------------
Берите собак из приютов, пожалуйста!!!
 

blood

Любитель собак
Улитку ахтиану.





-------------------------------------------
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

Flocton

Любитель собак
Свинка у меня жила - вонючая, как не убирай..




-------------------------------------------
Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 

Akinozilkree

Любитель собак
морскую свинку не бери... а вот хомячка - джунгарика возьми... смешной и забавный зверёк... очень весёлый и контактный... маленький и совсем не вонючий как другие хомячки...) )





-------------------------------------------
Обожаю бультерьеров
 

Beiriger

Любитель собак
Вот мое чадо. Вонючинькое, но любимое, когда в колесе по ночам не бегает. Но всетаки я тебе советую киску или собачку.




-------------------------------------------
Ни одна жена не встретит вас так, как собака!
 
Верх