Помогите щенка немецкую овчарку, кормить можно одним обыкновенным кормом для собак? и какой уход нужен за ней?

Ciardullo

Любитель собак
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хороший сухой корм для собак, где-то в пределах 3000р за 12кг приблизительно. Спасибо!
 

Chris

Любитель собак
Я бы не советовала корма. Мы потеряли собаку ( немец) в 8,5 лет от онкологии на фоне мочекаменной болезни. Все врачи к которым мы обращались пришли к выводу, что на его здоровье повлияло кормление кормом для собак ( это конечно удобно, особенно в городе, когда не хватает времени на варку каши.) , но последствия были ужасны. Мой вам совет - не жалейте время на своего друга, варите для него специально еду, гуляйте как можно дольше, занимайтесь с ним ( необязательно посещать специальные тренировки, в инете много советов, как собаке привить знание обычных команд) , разговаривайте с ним как с человеком. Овчарки ОЧЕНЬ умные собаки, когда у него пройдет подростковый период рядом с вами будет надежный и преданный друг. Удачи вам!









-------------------------------------------

Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Balock

Любитель собак
А почему нет? Но разнообразие в пище не помешает.









-------------------------------------------

Жён любишь преимущественно чужих, а собаку только свою.
 

Ema

Любитель собак
погугли..









-------------------------------------------

Щенок — это счастье, которое растёт.
 

MrDumbaz

Любитель собак
можно (проплан, екануба и так далее, но не чаппи и педигри)
Выгул, расчесывать, мыть кормить, будь готов убирать кучки в доме и запах будет









-------------------------------------------

Собаки и кошки своей нетребовательной дружбой нам помогают преодолеть страх возможного одиночества и дают возможность удовлетворить нашу потребность быть добрым.
 

Benitone

Любитель собак
Можно. Только не обыкновенным кормом, а кормом класса супер-премиум. Какой корм рекомендовал ваш заводчик?









-------------------------------------------

Недавно заметила, что своего брата, собаку и парня, я называю одинаковыми ласковыми словами.
 
Верх