помогите собака болеет

Holloway

Любитель собак
Собака Очень вялая началось это после того как его покусала собака была сильная рана обрабатывала Перекисью водорода,Выходит на улицу ложится и лежит на траве или на асфальте не хочет гулять раньше был супер гиперактивным бегал прыгал а сейцас не могу понять что с ним что мне делать подскажите пожалуйста?!
 

Dale

Любитель собак
Влюбился...)




-------------------------------------------
Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 

Doombreaker

Любитель собак
взбесился.




-------------------------------------------
Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

E N J O Y

Любитель собак
к ветеринару сходите




-------------------------------------------
Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.
 

Sliney

Любитель собак
СРОЧНО к ветеринару чтобы исключить бешенство!!!




-------------------------------------------
Странные люди: их сравнивают с самыми преданными существами на Земле, а они ещё и обижаются.
 

Kelly Jones

Любитель собак
У меня у собаки на морде просто прыщик вскочил, я уже неслась к ветеринару. А у вас собака лежит, а вы думаете - ну вот что с ней? Да плохо ей, чего вы ждете? Смерти ее? Ну ждите, шансов 50 на 50. Может, очухается, а может умрет.




-------------------------------------------
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
 

Fire fly

Любитель собак
если других признаков нет, то возможно стресс, дайте успокоительное, и сразу к ветеринару




-------------------------------------------
Единственное место в мире, где можно встретить подлинного человека, — это взгляд собаки.
 

Dorira

Любитель собак
поддерживаю вариант стресс ,но такое поведение - первые признаки бешенства... это изза головокружения она ложиться.... СРОЧНО к врачу!!!!
 

Gagarass

Любитель собак
к ветеринару. только опытный модет что-то посоветовать!




-------------------------------------------
Собака — существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек – гостя ушедшего.
 

DJ TENDERNESS

Любитель собак
ну абзац! а чего вы в инете то сидите???? я бы еще в день покуса к вету с собакой неслась!!! или вы ждете что все само собой рассосется?? ? А если собака бешенством заразилась? ? Вы хотите стать её первой жертвой?!!




-------------------------------------------
Независимо от того как мало у тебя денег, собака всегда делает тебя богатым.
 
Верх