Помогите, собаке плохо.

Brave Hero

Любитель собак
Собаку вырывало, не хочет кушать, воду пьет, плохое самочувствие. Было что почти всю ночь скулила (даже завывала от боли) Ходили к ветеринару, у собаки боли где то в области ребер (под ребрами внизу). Врач вколол сердечный укол и преднизолон. Сдали анализы (биохимию), хотели сделать узи но сейчас праздники, только 3 января назначили. Вот результаты биохимии: GGT 41,000 ед/л.; (завышено на 31,300); Креатинкиназа 126,000 ед/л. (завышено на 6,300 ); и очень сильно завышен следующий анализ, ЩЕЛОЧНАЯ ФОСФОТАЗА 270,00 ед/л. (завышено на 169,300). Все остальные анализы в норме. Она не хочет кушать, купили корм для ослабленных собак, вливаем шприцом как сказал ветеринар. И у собаки плохо пахнет изо рта, и когда её вырывало у рвота очень плохой запах был. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ С СОБАКОЙ???
Дополнен 16 часов назад
Температура на приеме у ветеринара была занижена 36.6, дома измерили 37,7. Бывает что лежит и вытаскивает язык, как будто жарко.
Дополнен 14 часов назад
Вытаскивает язык как будто жарко после того, когда попьет или шприцом дадим жидкий корм для ослабленных собак.
Температура на приеме у ветеринара была занижена 36.6, дома измерили 37,7. Бывает что лежит и вытаскивает язык, как будто жарко.
 

Black_girl

Любитель собак
Я ничего не понимаю в анализах биохимии. Но многое понимаю в поведении вет. врачей. Если бы их ребенок заболел под новый год, они бы землю носами рыли, а вас просто отфутболили на 3-е число...
Меняйте вета.









-------------------------------------------

Золотистый лабрадор
 

irkutsk

Любитель собак
Может печень воспалилась или желчный? у моей собаки тоже так было - не могли понять почему он скулит когда его на руки берешь. и взвизгивал просто когда сидел. тоже не ел, но пил. карсил давали несколько дней. если есть не хочет собака - не надо ее из шприца кормить! хорошо уже, что пьет!
 

Великий Вася

Любитель собак
кроме воды не чем не кормить, человечьи травмпункты работают без выходных-там оборудования хватает-пробуй договориться там анализы сделать
 

Munris

Любитель собак
Если порыть инет по показателям анализов, то можно предположить какие-то проблемы с печенью, возможно, что и с сердцем что-то. Без УЗИ конкретнее не сказать, попробуйте найти клинику, где специалист по УЗИ выйдет на работу раньше, чем 3 января.
 

Mabelle

Любитель собак
Ветврач-самое правильное решение проблемы









-------------------------------------------

Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
 
Верх