Помогите уговорить маму завести собачку.

Fire fly

Любитель собак
Я уже задавала такой вопрос. И кто на него отвечал просьба не отвечать. Так вот начнем с меня: 1.Я не ленивая. 2.У меня есть свободное время. 3.Я очень люблю животных (абсолютно всех) 4.Хорошо знаю, как надо правильно ухаживать за собачкой. 5.Люблю ухаживать за животными. Очень люблю. Теперь же давайте расскажу о своей маме. У нее нет аллергии ни на что. Больших животных, таких как собака, кошка не любит (хотя лет в 27 любила, ей сейчас 35) сейчас расскажу, почему это любовь пропала, чтобы вы потом не говорили, что я не уважаю свою маму. У меня есть брат, сейчас он взрослый. но когда он был маленьким, мама ему покупала всех животных, за которыми он конечно же не ухаживал. Они портили маме одежду, мебель, мягкую мебель и т. д. При всем этом животные появлялись снова и снова. Конечно же доверие мамы не бесконечное, ибо она перестала доверять всем (в плане животных) в том числе и мне. Поэтому о животных даже речи быть не может (у нас). И все из-за моего брата. И доказать маме, что я не такая, как мой брат, очень трудно, но можно. Помогите мне уговорить маму зависти собачку, основываясь на том, что я вам рассказала. Огромная просьба не писать подобные сообщения на примере-*Нафиг она тебе нужна? *-*Ты не ценишь свою маму*-*Купи будку и поставь*-*Вырастешь сама себе купишь*-*Ты всего лишь поиграешься и бросишь и все упадет на плечи мамы*-*я понимаю твою маму* и такое подобное. Мне 12 лет. Я прекрасно понимаю, что это большая ответственность. И что это не на неделю, а на много лет. Еще я могу водить собачку на дрессировку в школу собачью бесплатно. У нас в городе есть такая. Только там ты сам учишься дрессировать. Но мне будут помогать специалисты по дрессировки собак. Прошу не надо писать в комментариях аргументы в пользу МАМЫ. Если вы не знаете, как помочь мне, то не засоряйте комментарии не нужным материалом. Читать я такие комментарии не буду. И еще собачка будет накладывать экскременты и конечно же лужицы, но мне это не противно убирать. Так что не пишите про это. Я полностью готова завести собаку. Осталось только маму уговорить.
 

Malv

Любитель собак
Попросите у мамы некую альтернативу. дабы она поняла, что вы настроены серьезно.. Возьмите собаку на передержку или купите крысу.. Мама увидит, что вы ответственно подходите к уходу за животным и возможно изменит свое решение...
Ну а пока, помогайте приютам, начните изучать понравившуюся породу, копите деньги на щенка и уход за ним...
 
Верх