помогите, украли собаку!!!

DJ_TAPE

Любитель собак
Здравствуйте! не знаю куда обратиться. месяц назад увидела на авито объявление о продаже щенка той терьера. поехали с мужем к этой девушке, если ее можно так назвать. щенку было 4 месяца. она сказала, что продает ее из-за того что беремена третьим ребенком. и время ухаживать за собакой нету совсем. отдала нам за дешево (за 6000р.) хотя собака микро той и стоит в реале намного дороже. Мы ей не могли на радоваться. полюбили ее как ребеночка своего. Эта девушка звонила пару раз спрашивала как дела у нас. Сегодня спустя месяц позвонила и сказала, что забыла нам сказать, что собака чипирована, и привязана на ее ФИО. попросила подъехать к ней. чтобы перебить чип на мое ФИО там как-то через знакомую. мы поехали с мужем. подошли к подьезду она спустилась. взяла нашу малышку. и сказала, что вынесет ее через 10 минут и попросила ее ветиринарный паспорт. а мне дала какой-то пакетик и сказала, что там какие-то ее старые документы и ушла. мы открыли пакет, а там 6500 рублей и записка: Простите. но я вам продала больную собаку. у нее порок сердца. меня мучает совесть, я так не могу, возвращаю вам обратно деньги и компенсацию 500 руб))) мы ей пишем смс, выносите нашу собаку нам все ровно какая она там, больная или нет. она начала писать смс, типо это ее собака. и все документы на нее на ее имя. и мы ничего не докажем.!!! Я в истерике, теперь не знаем, что делать! Может подскажите, как нам ее вернуть!?!? поможет ли если пойти написать заявление в полицию?
 

Malbine

Любитель собак
тебе на хрен пошлют в полиции с таким заявлением) всё забей никак ты не вернёшь









-------------------------------------------

Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

Neophyte Believer

Любитель собак
Я думаю что вам врядли помогут потому что она вернула деньги









-------------------------------------------

В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.
 

Mr.Limbo

Любитель собак
Бред ...Если бы мне написали смс типа : документы на меня и бла бла бла ...я бы проста на Х*й послал и всё. Можно попробовать вызвать ментов и дурачку включить - мол не вернула она мне денег и всё









-------------------------------------------

Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас.
 

Donnellon

Любитель собак
Ты нарвалась на мошенницу. Доказать ты ничего не сможешь, поэтому забудь.









-------------------------------------------

Случалось ли вам войти в комнату и забыть, зачем вы туда шли? По-моему, собаки так проводят всю жизнь.
 
Верх