Помогите выбрать корм для щенка до года Ориджин Канадский или Про план Франция?

Julio

Любитель собак
моей кошке примерно 2 года. в последнее время стала есть собачий корм марки педигри и влажный и сухой. если с влажным как-то и то и то ест одинаково, то сухой предпочитает больше корм для собак мелких пород чем фрискис, кет-чау, и перфект-кит. я думаю это из-за размера самого корма, т. к. педигри крупнее а моя любит похрустеть. я знаю что для кошек собачий вредновато есть, поэтому хочу спросить нет ли такого корма для кошек который был бы сопоставим по размерам с педигри (который идет с подушечками)
 

Vokes

Любитель собак
И тот и ток короший корм только про план это корм сравнительно недорогой - премиум класса, а ориджен это корм супер премиум класса да и по цене отличается




-------------------------------------------
У зевающей собаки — человеческое лицо.
 

Listen

Любитель собак
Purina pro plan




-------------------------------------------
Собака упомянута в Библии восемнадцать раз, а кошка ни разу.
 

Fenrilar

Любитель собак
Выбирают обычно по наиболее хорошей поедаемости, усвояемости и самочувствию собаки.
 

Clarine

Любитель собак
вам уже выше правильно посоветовали-ориентир на состояние собаки- ,на качество шерсти, кондицию, самочувствие и на даже на количество покакуль-чем меньше и реже в день-тем лучше усваивается корм,
плюс- смотрите, чтобы аллергию не выдал на тот или иной корм, тот же понос




-------------------------------------------
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
 

Crazy Racer

Любитель собак
У меня мопсик 2 мес. я кормлю ее Про план паппи. Нам очень нравится!




-------------------------------------------
А у вас есть собака?
 

Marshmello

Любитель собак
ориджен, меньше аллергенов




-------------------------------------------
Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

Larita

Любитель собак
Тут как собаке подойдет.




-------------------------------------------
Собака считает хозяина слишком высокой и ненормально сообразительной собакой.
 
Верх