Помогите выбрать корм для собаки аллергика!

Gyllensten

Любитель собак
Мне очень большое кол-во людей советуют хилс! Но Вы видели сколько он стоит? ! У меня к большому сожалению кошелёк такие затраты не в состоянии понести. .

Так вот прошу Вас посоветовать мне какую-нибудь альтернативу этого корма, что бы по карману был!
 

Mr_DemoLol

Любитель собак
Про План с рыбой, мешок 14 кг для взрослых собак средних пород 3500, это по карману? Во первых что за собака у вас? Возраст? Вес?









-------------------------------------------

Если собака кладёт вам голову на колени, вы рано или поздно начинаете понимать, что её необходимо погладить.
 

Araktilar

Любитель собак
Наиболее дорогой гипоаллергенный корм супер-премиум класса стоит примерно 3500р 12кг... Если у вас не особо большая собака, то в месяц это небольшие затраты. Я предпочитаю Acana, Brit care и т. п. корма.









-------------------------------------------

Джек-рассел терьер, целых два
 

Fruit

Любитель собак
Попробуйте Акану но он не из дешевых.
И раз вы не в состоянии обеспечить собаке нормальное питание, не стоило и заводить.. ИМХО









-------------------------------------------

Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 

Arikul

Любитель собак
Я вот что скажу - когда собака аллергик, то не вы к сожалению диктуете условия кормления (по цене) , а диктует ваша собака, так как у аллергиков весьма небогатый выбор кормов к сожалению.
Мой тоже аллергик, мне тоже не совсем улыбается тратить по 5,5 тыс руб. в месяц на корм, но то, что действительно ему подходит именно столько и стоит, так что выбора у меня нет.
Другой вопрос, что ваш питомец меньше моего и соответственно ему надо меньше корма, а следовательно выйдет дешевле -примерно 4 тыс. на месяц.
Едим Голден Игл гипаллергенный, мешок 10 кг. стоит 2800 руб.









-------------------------------------------

Если тебя укусила собака, это не значит, что ты можешь ответить ей тем же.
 

DeRzKaYa

Любитель собак
Где вы увидели хиллс 1,5 кг за 2 тысячи? У хиллса 3 кг стоит меньше тысячи рублей. И почему вообще вы за него так вцепились? Если знакомые советуют, это не значит, что он подойдет именно вашей собаке. Вы у врача были? Анализы делали? На что именно аллергия? На зерновые? На какой то вид мяса? На что? Какой корм именно в вашем случае посоветовал врач? Исходя из этого и стоит выбирать еду, а не по советам.
И выше правильно написали, не стоит экономить, если речь идет о здоровье вашей собаки. Хорошие корма дешево не стоят. Правильное питание это всегда дорого.









-------------------------------------------

Если вы собака, и хозяин предлагает вам надеть жилет, предложите ему надеть хвост.
 
Верх