Помогите, хозяева расселов и не только)))

Ignacia

Любитель собак
У кого есть рассел Скажите, какой он (а) по характеру, тяжело с ними. Не пожалели, что взяли?
Как уговорить маму, она говорит, что лабра ревновать будет, а вермя у меня много, учусь на отлично, за собакой сама ухаживаю уже почти 7 лет
 

Akinozilkree

Любитель собак
лабрадор ревновать будет, это тоже самое что у вас маленькая сестра а мама уделяет для неё большее внимание. а так расселы вроде как спокойные, поначалу тяжело потом привыкнеш.
Джек рассел терьеры очень забавные, веселые и игривые собаки. Как все терьеры они обладают решительным и независимым характером. Поэтому процесс обучения этой породы не всегда простая задача, иногда, с ними бывает не так просто справиться. Однако настойчивость и терпение при тренировке этих собак всегда дают свои положительные результаты.




-------------------------------------------
Обожаю бультерьеров
 

Windwind

Любитель собак
С ним надо очень много гулять, одна прогулка будет длиться 2-3 часа, и это вам придеться так раз 5 в день гулять. Собака мега активна, с ней нужно заниматься. они вредные. Да лабрик будет ревновать
 

Holdik

Любитель собак
ты учебу бросишь и заведещь парня, я твой рассел будет плакать в ожидании. мама права, погоди немного и повзрослей. так будет честнее по отношению к зверю, поверь.




-------------------------------------------
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 

Miss_insta

Любитель собак
Мы занимаемся джек рассел терьерами и скотч терьерами, 2 породы живут на два дома.
Собаки не большого размера, смышленные, очень подвижные, энергичные, общительные, умные для себя.
Такой собаке требуется много времени, не посоветовала бы новчикам такую породу.
Энергию имеет смысл тратить, заниматся аджилити, норным спортом. Вообщем не смотря на размер собака серьезная, без должного воспитания могут начатся проблемы :))
Ну как то так) )
Вот наши малявки) )

И старшие







-------------------------------------------
Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 

Fenrikinos

Любитель собак
По активности они похожи на лабладоров, только меньше размером. Чтоб не было ревности, нужно четко установить между собаками статус. Первая всегда вожак.
Свой метод - расскажите. Интересно.
 
Верх