Помогите!

Kingfisher

Любитель собак
Моя собака Чихуахуа. 5 лет. Питается кормом Royal Kanin противоалергенным. Можно ли ей перейти с этого на Royal Kanin для собак с чувствительным пищеварением? И как? Заранее спасибо!
 

ice_cream

Любитель собак
к ветеринару. тут мало что скажут




-------------------------------------------
Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга.
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
Я так понимаю, что диету эту назначали Вашей собаке? Почему вдруг Вы решили её отменить? Это разные корма и назначают их при разных проблемах.




-------------------------------------------
Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 

Herb

Любитель собак
Сделать аллергопанель, если аллергичная собака и вы боитесь рецидива аллергии. В ветеринарке сдать кровь на аллергическую реакцию к конкретному корму. Если такого корма нет у них в стандартном списке (позвонить, узнать) , то купить немного на развес и сдать его вместе с анализом крови.




-------------------------------------------
Собака будет спать на холодной земле, где дуют холодные ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином.
 

Doombreaker

Любитель собак
Добавляйте понемногу другого корма, постепенно замените. Мне нравятся корма из линейки волчья кровь.. . Для начала можете кровь сдать на биохимию. Вследствие своего печального опыта, я абсолютно не доверяю кормам из линейки Роял канин.




-------------------------------------------
Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

Kingfisher

Любитель собак
Моё мнение :пусть ваша собака ест Royal Kanin но смешивайте понемногу другого корма которого вы хотите.




-------------------------------------------
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.
 

HARD-SKILL

Любитель собак
Лично я бы вообще не парилась. Взяла бы да поменяла.
Кошке так и делаю. С HouseCat на витаминные, на гиппоаллергенные, для слабого пищеварения. .
Ей же тоже надоедает есть одно и то же. А новенькие ей нравится. .
И не вижу ничего в том криминального. Везде разные витаминки добавлены. И все с нами нормально. Тьфу тьфу тьфу




-------------------------------------------
Когда человек заводит собаку — он дисциплинирует себя.
 
Верх