Порекомендуйте пожалуйста сух. корм для щенка Super Premium класса?

Paddick

Любитель собак
Купила по интернет-магазину собачий фарш, ну магазин прилично так оформлен, ассортимент хороший, заказала несколько килограмм говяжьего и из субпробуктов.

В общем, и тот и другой имеют отвратительнейший запах, тот что говяжий я чуть разморозила и запах, а из субпродуктов развонялся изначально.

Не знаю, нормально ли это так пахнуть? В деревне покупали фарш для собак прямо в магазине, выглядел он немного-по другому и никогда не пах чем-то особенным, звери нормально его ели.
 

Vokes

Любитель собак
Роял канин
Ориджен для щенков
Артемис
Иннова эво
Канидэ
Выбирайте, эти самые лучшие (мое мнение)




-------------------------------------------
У зевающей собаки — человеческое лицо.
 

Rasty

Любитель собак
в идеале -тот на котором сидел у заводчика




-------------------------------------------
Мы жалеем собак, ведь они же совсем как люди… Но мы не жалеем людей, ведь они как собаки!
 

Krassava

Любитель собак
Лучший корм - это вареное рубленое мяско. У нас так щенок чудом не сдох с этими продвинутыми кормами. Лезли на акции пакет корма бесплатно! Жрал, как не в себя, раздулся, хотя и порцию ограничили, и корм для щенков. (Кстати, один из самых дорогих, белая пачка с золотыми коронами) Налицо прикорм компонентами к одной ерии одних производителей.




-------------------------------------------
Кто испытал привязанность к верной и умной собаке, тому нет нужды объяснять, какой горячей благодарностью платит она за это.
 

Bloodbringer

Любитель собак
Роял канин




-------------------------------------------
Животные очень милые друзья -не задают вопросов и не критикуют.
 

Kelm

Любитель собак
1st choise; Acana; Orijen; Go; Now; Applaws; Farmina; Pro nature holistic; Grandorf




-------------------------------------------
Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, во здравии и болезни.
 
Верх