Порекомендуйте (про собак)

Fernando

Любитель собак
1. Что лучше: кликер или ультразвуковой свисток?
2. Из какого материала лучше покупать игрушки собаке (чтобы долговечнее)
3. Какие лакомства лучше?
4. Что лучше: ошейник или шлея?
 

Mariy_Kis

Любитель собак
1.Свой голос.
2.Очень прочная резина или канаты, ткань.
3.Корм или сыр, колбаса, печеньки (самодельные.) И т. д.
4.Ошейник.




-------------------------------------------
Лучшее, что есть у человека, – это собака.
 

Byenura

Любитель собак
1. по мне так кликер. хотя обхожусь и без них...
2. что то типо канатиков...
3. что именно интересует тип? марка?
4. все зависит от возраста и габаритов собаки.. а так же целей использования... если для простой прогулки то ошейник... если для каких либо спортивных занятий - шлейка.




-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

OwerFan

Любитель собак
1) Я не пользуюсь ни тем, ни другим, но слышала что кликер неплохая вещица.
2) У моего собакина самый долгоиграющий - это канат (фотку вставила). У резиновых игрушек мы отъедаем выступающие части, игрушка перестает пищать и нам она уже не интересна, у мячиков выбиваем пищалку и он теряет былую привлекательность. В мягкие игрушки играет только со мной (у нас есть плюшевая лиса - мы её перетягиваем)
3) Я покупаю лакомства фирмы Titbit и кости из бычьих жил (по моему они от фирмы Triol)
4) Ошейник





-------------------------------------------
Если собака кусает человека, это не новость. Новость — если человек кусает собаку.
 

Jamar

Любитель собак
1.что удобнее Вам, кликером с самого детства надо приучать, но с ним проще чем без него.
2.берите латексные, они очень прочные и даже если собака порвет ее (что очень маловероятно) от того что она съест кусочек с ней ничего не случится.
3.деревенские лакомства, так и называется. В составе кроме мяса нет абсолютно ничего. Еще рецептик печенья для собак, тут мне дали рецептик.
4.смотря для какой собаки, если мелкая, то я предпочитаю шлейку, но ясен пень, что с американской акитой я в шлейке гулять не выйду))





-------------------------------------------
Собака доверят своему хозяину, как человек Богу.
 
Верх