Порода собак

Whitmire

Любитель собак
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, какую породу собак можно завести. Интересуют выставочные собаки, компаньоны, которые легко поддаются дрессировки (умные) и с легким уходом за шерстью. Желательно среднюю или мелкую породу.
И еще желательно цену на данную породу в Москве.
 

Marielle

Любитель собак
Пти брабансон)))) )





-------------------------------------------
Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 

Yltimatka

Любитель собак
Бостон терьеры. Дружелюбная и энергичная собака с уравновешенным, подвижным темпераментом. Умный и ладит с детьми. Масса порядка 11 кг. Цена около 30 000 - 40 000.





-------------------------------------------
Нам нужно учиться у собак: они всегда на нас смотрят бесхитростно, без всякого подвоха, с открытой душой и ценят в нас не наши достоинства или недостатки, а то, что мы есть.
 

Dorira

Любитель собак
Здравствуйте! Из средних пород можно завести Кокера Спаниеля, я бы рекомендовала Английского, так как у Американского много шерсти. Можно также Бигля. Можно мопса, бульдога (на любителя).... А из декоративных можно той терьера. Можно йоркширского терьера. Можно Шпица, Хау-хау, Пекинеса или Чихуахуа, но надо следить за шерстью, а если вам шерсть не нужна, можете просто в специальном салоне подстригать собачку.
 

Benally

Любитель собак
Аппенцеллер Зенненхунд





-------------------------------------------
Умом собаки держится мир.
 

Natius

Любитель собак
Таксу заведите. Умненькие, небольшие, уход за шерстью минимальный, стоят недорого))
 

AID

Любитель собак
карликовый пинчер-король маленьких собак!)




-------------------------------------------
Если тебя предал друг- это был явно человек, а не твоя собака.
 

Banin

Любитель собак
посмотрела я на ответы и фото -- я бы и бесплатно таких не взяла : они некрасивы, ими любоваться не будешь. Посмотри фото бриара .вот она компанейская и игривая как бес !




-------------------------------------------
Питбуль. Невероятная умная собака, обожаем ее. И корм покупаем, и мясо ест без проблем.
 

Aurilas

Любитель собак
you must take a good dog!!!!an clever dog!!!!




-------------------------------------------
Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

Baboo

Любитель собак
Лабрадор-умнейшая порода




-------------------------------------------
Вы видели, как собаки играют в гостиной? Похоже, что они правда получают удовольствие. Катают мяч, грызут вещи, тяжело дышат и выглядят счастливыми. Мы тоже должны быть вполне счастливы в жизни. Не знаю, почему у нас не получается.
 
Верх