Породу Хаски можно дрессировать?

Gold song

Любитель собак
Я прочитала в интернете что эту породу очень трудно дрессировать и она очень упрямая.
Как вы думаете стоит ли купить такую породу? не будет жалоб от соседей что она скулит пока меня нет дома? не убежит она от меня когда я с ней буду гулять?
Но мне очень нравится эта порода собак, как вы думаете стоит ли купить такую породу или другую чтобы не было проблем с дрессировкой ???)))
 

Blackflame

Любитель собак
Главное в содержании хаски - не проблемы с воспитанием, а необходимость активного выгула 4 часа ежедневно с ездовой работой (каникросс, велосипед, нарты, лыжи) . Вот этот вопрос решите для себя, тогда и станет понятно, стоит ли покупать хаски.
А насчет нытья - мой в первое время после переезда орал после моего ухода на работу так, что слышно было на весь двор, думала, соседи меня убьют, но они только сокрушались собачку жалко))) так что люди разные бывают.. . Насчет убегания - в городе собака гуляет только на поводке, отпускается только на закрытой площадке - ну и как она убежит?




-------------------------------------------
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 

Gresstrok

Любитель собак
Эту породу не стоит покупать, если у вас нет возможности ее впрягать и гонять по несколько часов в день. Дело даже не в дрессировке.




-------------------------------------------
Собака — это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
 

Baccouche

Любитель собак
Первый раз такое слышу она легко дрисируется и очень преданная, но она охотнячая




-------------------------------------------
Если вкус мыла вам незнаком, значит, вы никогда не мыли собаку.
 

I_LoVe_MiNeCrAfT

Любитель собак
Думаю что можно)
В цирке выступаю хаски




-------------------------------------------
Глупая собака громко лает.
 

Agagrinn

Любитель собак
хаски дресируются нормально, их к саням привязывают




-------------------------------------------
Заведи собаку - Сердце будет здоровее, повысится иммунитет, у вас не будет стресса)
 

Thorgarus

Любитель собак
Это должны решить Вы. Готовы лм Вы пожертвовать своим лишним временем и силами на воспитание такой, довольно трудной, собаки .
 

Kelm

Любитель собак
Жалобы будут, побеги не исключены, могут пострадать двери, подушки, растения, обои, мебель.. . Не знаюшему человеку не нужно заводить.




-------------------------------------------
Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, во здравии и болезни.
 

Tandetzke

Любитель собак
Это собака не для квартиры. . а для жизни на улице. . ночью спит, а днём бегает. Это не декоративная порода, а ЕЗДОВАЯ.. . жить такая порода должна на севере




-------------------------------------------
Счастье собаки всегда по ту сторону двери.
 

Depression

Любитель собак
Не можно а нужно. Причем гораздо упорнее чем многие другие породы. Чтобы не выла, не убегала нужно воспитывать, заниматься дрессурой и давать хорошие физические нагрузки.




-------------------------------------------
Каждой собаке — породистого хозяина!
 
Верх