После семь месяцев разлуки она признает меня?

Beazetus

Любитель собак
Я купила собаку когда ей было полтора месяца, каждый день я ей занималась, иногда себе отказывала что бы ей купить что-то, нашла лучшего врача который наблюдал её, дрессировки игры это все каждый день.
К большому сожаление по обстоятельствам нужно было уезжать заграницу и я оставила её у мамы с её молодым человеком, конечно она среагировала на мой уход, неделю не ела и очень похудела, ей было тогда 7 месяцев
Сейчас с ней все в порядке и она очень привязалась к этому мужчине но он больше не живет с моей мамой, собака тоскует и я думаю если ей будет лучше то я готова отдать ему, но я очень не хочу я люблю её
Приеду очень скоро в этом месяце собаке уже будет год и 3 месяца
Что делать, отдать сейчас ему или все возможно вернуть и она снова увидит меня её хозяином ?
 

Nicksari

Любитель собак
Смотри аккуратнее может тебя и загрысть нахер




-------------------------------------------
В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

Rebook

Любитель собак
Если будите с ней играть и кормить то вы снова станите ее хозяйном за месяц два
Так устроена собачья психология




-------------------------------------------
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
 

pioner

Любитель собак
У собак воспоминания остаются на всю жизнь! Конечно сравнения разные, но все же: у моего пса в щенячестве был лучший друг, через какое то время, хозяйка пса умерла и он остался на улице, его подобрали, но с тех пор они не виделись, 5 лет прошло, а он помнит его, если сказать его кличку, то мой пес поднимает ушки и смотрит по сторонам, до сих пор его помнит!




-------------------------------------------
Собаки приходят, когда их зовут, а кошки — принимают к сведению.
 

faster

Любитель собак
если вы вернетесь насовсем и готовы заниматься ей, то оставляйте. собака вас не забыла. если вы будете наездами приезжать и тот мужчина готов взять ответственность за собаку на себя, то отдайте




-------------------------------------------
Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 

Puppo

Любитель собак
Животное любит того, кто любит его и занимается им. В свое время я подобрала маленькую котенку и через 3 недели пришлось уехать, котенку отдала маме на 3 недели. Когда вернулась, дни считала, когда увижу свою зверушку, и когда наконец приехала за ней, моя барышня вообще никак на меня не отреагировала. Спокойно отправилась по своим кошачьим делам, т. к. за это время уже успела обзавестись своей тусовкой и подружиться с мамиными котами. По мне она не соскучилась совершенно. И знаете, у меня и мысли не возникло оставить ее маме, посадила ее в переноску и повезла домой.




-------------------------------------------
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостами.
 
Верх