после вязки (6дней) собака не ест, рвота пеной, до этого был понос, корм не меняла, как помочь

Benally

Любитель собак
скрещивали собаку а потом после вязки через 15 дней пошла кровь что делать
 

EVYJOXACER

Любитель собак
при беременности рвота может быть, но так.... Возможно это просто стечение обстоятельст. А на деле что-то съела из своей заначки (некачественное) , либо принесли оч. нехорошую болезнь домой на себе или на улице подцепили.
Анна, если вы про чихов, то у меня периодически тоже блюют, особенно, когда друг у друга дерьма наедятся (не знаю, чего им не хватает) или своруют, что нельзя .Рвоту может вызвать переизбыток корма и отсутствие воды. ТО, что вы описываете похоже на отравление и симптомы одной нехорошей болезни ( не буду пугать, лучше сделайте анализы)




-------------------------------------------
Неправда, будто собаки разносят блох, напротив: они их собирают.
 

AID

Любитель собак
К ветеринару отведите, срочно




-------------------------------------------
Если тебя предал друг- это был явно человек, а не твоя собака.
 

Grand Master

Любитель собак
вы ее врачу покажите. Мало ли что.




-------------------------------------------
Обожаю фильм к-9, потрясающая собачка
 

Timmy

Любитель собак
Рвота пеной и понос не связаны с вязкой. Она извиняюсь - не в желудочно кишечный тракт вязалась. Помочь можно ТОЛЬКО поездкой в вет клинику, а не гаданием на кофейной гуще в интернетах




-------------------------------------------
Нет собаки — заведи друга.
 

MeXaHuK

Любитель собак
ну это только не с вязкой связано

температуру смеряйте и переберите в уме чем кормили и могла ли сама что то съесть






-------------------------------------------
Любящий хозяин погладит собаку и без намеков.
 

Jaquelyn

Любитель собак
Рвота у моей тоже была. беременность, но не пеной и от еды не отказывалась, возможно энтерит. Срочно к ветиринару можно потерять собаку




-------------------------------------------
Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

Julietta

Любитель собак
скорей всего глисты, все признаки, собаку обязательно нужно глистовать раз в 3 или 6 месяцев, к ветеринару обязательно т. к. еще и вязка была!




-------------------------------------------
Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
 

Ezequiel

Любитель собак
Когда будет понос с кровью будет очень плохо!! ! Нужен хороший ветеренар!!!!




-------------------------------------------
Какая собачка, такие и хозяева.
 

OwerFan

Любитель собак
Может быть чумка. Надеюсь, кобель был привитый и с документами. Если нет, мог быть переносчиком чумки или чего-то другого. Срочно к ветеринару.




-------------------------------------------
Если собака кусает человека, это не новость. Новость — если человек кусает собаку.
 

Stonesmith

Любитель собак
всего действительно гастрит, с вязкой это не как не связано, просто совпало.
 
Верх