посоветуйте, как быть дрессировкой

JBrodi

Любитель собак
У меня метис хаски, парнишка веселый 6,5 мес. Игривый, к собакам ломиться играть и нюхать. Я твердо решила начать дрессуру. но вот думаю: если идти в школу, нас не выгонят за то, что он ко всем лезть будет: Dили лучше на дом вызывать инструктора?
Хочется в школу, т. к. он там будет не один
 

Kofron

Любитель собак
Не не выгонят, у нас та же проблема была, не выгнали :)
Сначала конечно лучше начинать дрессировку только с хозяином, с инструктором и собакой, а потом уже заниматься группой :)









-------------------------------------------

Собака приносит боль, лишь когда умирает.
 

Windwind

Любитель собак
Не выгонят. Наоборот научат быть равнодушным к другим собакам. Выбор за вами
 

Forceshaper

Любитель собак
Лучше идите на дресплощадку) Индивидуально с инструктором - это, конечно, можно, но.. . Возраст для социализации у вас - а площадка, помимо, дрессуры социализирует и воспитывает. Так что собираемся и идем))) ) Удачи вам и псине)) )









-------------------------------------------

У меня бульди-бульди) хах)
 

pink

Любитель собак
На то она и школа, чтобы там учиться, а не умненьким приходить.. .
Можно конечно и на дом, но, на мой взгляд, это лишние траты, это оправдано если собака неадекватна и имеет какие-либо сложные проблемы. Кроме того там, надеюсь научат вести себя правильно в социуме, это немаловажно.
6,5 мес конечно поздновато вы спохватились, начали бы раньше - всё было бы проще, но инициатива всё равно замечательная ))
 

triton

Любитель собак
Не выгонят.... Вообще-то групповая ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ДРЕССИРОВКА ЩЕНКОВ под руководством ИНСТРУКТОРА начинается с 4 месячного возраста щенка... .









-------------------------------------------

То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 
Верх