Посоветуйте какой марки ошейник лучше преобрести для щенка 3 месяцев с длинной щерсткой?

Fernando

Любитель собак
Они самим собакам не мешают? Просто уже темно вечерами а мы собак в лесу отпускаем побегать, они конечно не убегают далеко, но когда темно я их не вижу, а я еще тот паникер) Вот и заинтересовалась такими ошейниками, но думаю может собакам в них будет не комфортно или им все равно?
 

Lynwood

Любитель собак
Прекрасно подходят ошейники мартингейлы фирм Red Dingo и Rogz. Обе мои собаки их носят. К/ш своему одеваю всё таки Red Dingo, а шелти - Rogz(кольцо в длинной шерсти легче найти) . Эти ошейники лёгкие, прочные, не вытирают шерсть, легко подобрать размер (подходит на вырост) , а так же можно найти расцветку по вкусу. Советую!









-------------------------------------------

Собака, что лает на расстоянии, не укусит никогда.
 

Arikul

Любитель собак
вот такой










-------------------------------------------

Если тебя укусила собака, это не значит, что ты можешь ответить ей тем же.
 

Forrest

Любитель собак
иван, вы откуда упали? эту гадость я и взрослым-то собакам не рекомендую, а щенку? да не дай бог!
купите обычный мягкий щенячий ошейник из кожи или нейлона на мягкой прокладке с пряжкой
ну или полуудавку - она не даст шерсти вытираться, а голове выскакивать, но легко одевается через голову и не мешает двигаться.










-------------------------------------------

Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара.
 
Верх