посоветуйте корм для щенка йорка

Reiter

Любитель собак
Добрый день! Хочу посоветоваться с кормом для щенка йорка. Сейчас кормим кормом роял канин, ветеринар запретил его кушать из-за неусвоения .Посоветовал корм Euro-Premium с ягненком. Очень расхваливал его, но смутила цена, почему корм супер премиум класса стоит так дешево (6$ за 1 кг) Решила залесть в интернет почитать состав и не знаю хороший ли. Не нашла в интернете состав корма именно с ягненком, но нашла с лососем Состав: Мясо индейки (26%, регидратированное), свежая индейка (20%), сладкий картофель, картофель, куриный жир, мякоть свеклы, картофельный протеин, гидролизованная печень, льняное семя, дрожжи (МОС), лососевое масло, подсолнечное масло, цикорий (ФОС), дикие травы (0,3% из высушенных трав), юкка, малина (0,2% из высушенной малины), ягоды Годжи (0,2% из высушенных ягод), арония (0,2% от высушенных ягод), семена чиа (0,1%). хороший ли состав?
 

CHAMPIONISSIMO

Любитель собак
Мясной фарш и никакой химии, кефир, не молоко!









-------------------------------------------

Почему, как Вы думаете, коты враждуют с собаками?! А потому что коты считают собак идиотами, подлизами и лицемерами, а собаки завидуют кошачьей независимости.
 

ploxo_mne

Любитель собак
ил - тем и кормите









-------------------------------------------

Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

Bandittoz

Любитель собак
все вопросы заводчику









-------------------------------------------

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

Puppies

Любитель собак
зерна с молоком. ну типа рис, овес









-------------------------------------------

В том, что собаки начинают походить на своих хозяев, нет ничего удивительного. И у тех, и у других жизнь собачья.
 
Верх