Посоветуйте корм для собак/щенков, про план и роял нет. Щен не ест

fileGrus

Любитель собак
Когда брали с передержке щенка, то там он ел все. всё - это и еда и корма, мы когда его забрали он был колобок в прямом смысле))) корм бастует, пурину, отказался, три дня сидел, пришлось купить роял, тоже отказывается, на передержке дали название корма который он ел, я листок потеряла, а до них не дозвониться, точно помню название корма начинается на б
 

Olympia

Любитель собак
вы ему план давайте. аппетит будет зверский




-------------------------------------------
Мне нравятся собаки. Они весёлые. Прикажешь им ждать — будут ждать вечно, как дураки. Какими бы голодными ни были, как бы слёзы ни лились из этих чёрных глаз, они сделают всё, что скажет хозяин.
 

Netters

Любитель собак
Пробуй разные варианты. Мой Purina под страхом голодной смерти стороной обходил




-------------------------------------------
Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

Kaitlin

Любитель собак
На Б-Бельканто? Пурина-не стоит.




-------------------------------------------
Это ведь почти аксиома, что по прошествии некоторого времени хозяин и его собака заимствуют друг у друга многие черты.
 

Sun_beam

Любитель собак
Брит, Бош, Бельканто, Бозита.




-------------------------------------------
Если собака начала играть с кошкой, значит, хозяевам осточертели обоим
 

Yerteban

Любитель собак
Пурина-ужасный корм, роял так себе




-------------------------------------------
У собаки нет памяти, а у её хозяина есть.
 

Briton

Любитель собак
Так вы ему здоровье навреное подорвали таким кормлением всем подряд и кормом и едой не понятной. Кормят либо корм подбирают под щенка из качественных и натуральных комров, либо составляют рацион из продуктов подходящих для питания собакам, а не кормят какой то там едой в перемешку с кормом. Основу рациона должно составлять сырое мясо (говяжья обрезь, говяжье сердце, рубец, филе с голени и бедра курицы или индейки, субпродукты (сердечки и жедудочки)), на порцию сырого мяса добавляются овощи (морковь, кабачок, тыква), в сыром виде либо в отварном, включаются в рацион кисломлочные продукты (ряженка, кефир, творог). Порцию сырого мяса расчитывайте по формуле 30-40 грамм мяса на 1 кг веса щенка.




-------------------------------------------
За деньги можно купить любую собаку — но не виляние ее хвоста.
 

Don

Любитель собак
хиллс science plan попробуйте, он по качеству и сбалансированности гораздо лучше, чем те, которые вы написали. Производят его зарубежом, это для меня было одно из плюсов, почему покупать именно стала.




-------------------------------------------
Ненавижу тех, кто держит собак. Это трусы, у которых не хватает духу кусать людей самим.
 
Верх