Посоветуйте корм для собаки

Hortense

Любитель собак
Нужен сносный корм эконом класса. В настоящеевремя нет возможности приобретать нормальный. Лечить меня не надо - вредно/невредно и прочее. Вопрос конкретный - дешевый корм для крупных энергичных собак, если знаете.
 

Gagarass

Любитель собак
смотрите отечественные корма Стаут и Наша Марка. отзывы неплохие.
Эти корма выпускает Гатчинский комбикормовой завод.
или Трапеза тоже неплох из дешевых.




-------------------------------------------
Собака — существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек – гостя ушедшего.
 

Tianna

Любитель собак
Самый приемлемый по цене - Сайнс Плэн для собак. Продается в каждом магазине.
Ни Чаппи, ни Педигри я, как добросовестный хозяин, советовать не могу.




-------------------------------------------
Хороших кабелей разбирают щенками.
 

Queenie

Любитель собак
если уж и рассматривать эконом корм, то любой неразрекламированный, ведь в стоимость разрекламируемого корма входит стоимость его раскрутки, следовательно, рекламы больше - еды меньше




-------------------------------------------
Молчаливые собаки опасны.
 

Coirdana

Любитель собак
Роял Канин, Про План, Екануба, Бош - это все корма эконом класса, оптимальное сочетание цены и качества для собак.
Педигри, Чаппи и прочие подобные не могут считаться сбалансированными рационами, это биологические отходы.




-------------------------------------------
У нас годовалый самец лайки
 

Julietta

Любитель собак
Роял Канин и уж тем более Екануба ни каким образом к эконом классу не относятся. Про План - да. Но и его цены могут кусаться. Грешным делом я и своего барбоса кормила Педигри, но очень недолго и только консервы. Всё зависит от того, как долго псу придется есть эконом корм.




-------------------------------------------
Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
 

Dathis

Любитель собак
купите собаке консервы где просто суб продукты и сварите кашу... проще и безопаснее...




-------------------------------------------
Всем спасибо ;)
 
Верх