посоветуйте корм. Посоветуйте сухой корм для собак супер-премиум класса с низким содержанием белка, в идеале 18-20%

Californian

Любитель собак
Дети едут в приют для собак, хотят привезти с собой корм. Я так понимают, что корма чем больше тем лучше, но Педигри тоже покупать не хочется.
Посоветуйте, что то оптимальное - не плохой корм за не большие деньги.
 

Angleton

Любитель собак
WOLFSBLUT - новый сегмент - низкий протеин и низкий жир, ( DARK FOREST, WILD DUCK - корма специально для собак, имеющих проблемы с обычным питанием )... мои раньше были на акане грэсслендс, теперь едят тёмный лес - нам корм подошел идеально и есть стали сразу, когда пытались перейти с аканы на канин кавер - выпендривались, не ели.... протеина там 20 %, жира 10 %, мяса - более 50 %




-------------------------------------------
Вы думаете, собаки не попадают в рай? Я уверяю: они будут там раньше каждого из нас.
 

Anison

Любитель собак
http :// www. companionline. ru/fanalyser. php? f2id=242&f1id =171 хорошая сравнилка для кормов. Там полностью указан состав. Можно перебрать все предлагаемые корма и выбрать подходящий
Навскидку Diamond Maintenance Formula for Dogs содержание белка 21%; Eukanuba Veterinary Diets Renal Advanced Stage - 13%;




-------------------------------------------
Насколько прекраснее была бы жизнь, если бы все мы были такими, какими нас видят наши собаки.
 

Marin

Любитель собак
Моя собака ест Голден игл холистик ягненок-рис, в нем 22% белка, это сравнительно немного




-------------------------------------------
Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 
Верх