Посоветуйте лакомства для дрессировки щенка НО 2 мес

Dazismaster

Любитель собак
Немецкая овчарка, 6 лет . Взяли в хорошие руки . До этого сидела на цепи .
Или в таком возрасте уже бесполезно ?
 

blood

Любитель собак
Сыр можно нарезать маленькими кусочками, и при этом он не крошится. Однако при этом собака быстро начинает испытывать жажду. Помимо прочего, большое количество сыра способно вызвать расстройство желудка или аллергию.

Можно давать вареную курицу (желудки или филе). Это полезное лакомство, однако филе будет крошиться. Использовать можно и готовые лакомства для дрессировки щенка. Можно не только лакомством поощрять щенка, но и любимой игрушкой или поглаживанием.




-------------------------------------------
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

MINEcrafteR

Любитель собак
вяленые или сушеные кусочки печени и легкого. Готовятся просто, не пачкают руки, хранятся очень долго, нравятся почти всем собакам.




-------------------------------------------
Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют два раза в день.
 

S.T.A.L.K.E.R

Любитель собак
Насушите лёгкое в духовке, предварительно нарезанное небольшими кусочками, или сердце говяжье.




-------------------------------------------
Ей-богу, парни — это как собаки. Им нужно, чтобы их гладили, кормили и пускали в кровать.
 
Верх