Посоветуйте неплохой и не очень дорогой сухой корм для собаки

Borne

Любитель собак
У меня немец 2,5 лет. Кормлю пока что натуралкой, но хочу перевести на сухой корм. Приготовление еды для моего песика отнимает очень много времени и сил, да и кушает он его не на ура (мягко говоря) . На месяц уходит 2000 - 2200 т. р. Хотелось бы вложиться в такую сумму.
 

Flocton

Любитель собак
Чешский корм Brit Care, формула для крупных собак от 25 кг. , с ягненком и рисом. Мешок 12 кг. стоит 2,5 тыс.

Гипоаллергенная формула для взрослых собак (старше 2 лет) крупных и гигантских пород (25 кг и больше) . Сбалансированный, хорошо усвояемый особый корм, специально разработанный в соответствии с пищевыми потребностями крупных и гигантских пород собак
- Защита кишечника и печени, контроль запаха. Экстракт юкки защищает кишечник и печень от токсичности аммиака и предотвращает разложение гемоглобина
- Состояние шерсти и кожи Оптимальное соотношение омега-3 и омега-6 жирных кислот с органическим цинком и медью обеспечивает здоровое состояние кожи и улучшает качество шерсти
- Здоровые скелет и хрящи. Оптимальное соотношение кальция и фосфора в организме, высокое содержание глюкозоамина и хондроитина поддерживают здоровье скелета и хрящей
- Поддержка иммунитета и охрана здоровья MOS (маннаноолигосахариды) поддерживают хорошее состояние пищеварительного тракта и уменьшают количество патогенной микрофлоры в кишечнике.
- Поддержка кишечной микрофлоры FOS (фруктоолигосахариды) оказывают благоприятное влияние на кишечную микрофлору и поддерживают ее в здоровом состоянии.




-------------------------------------------
Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 

Angleton

Любитель собак
В зоомагазине вам всё подскажут))




-------------------------------------------
Вы думаете, собаки не попадают в рай? Я уверяю: они будут там раньше каждого из нас.
 

Olympia

Любитель собак
пронатюр, мне кажется не очень дорого.




-------------------------------------------
Мне нравятся собаки. Они весёлые. Прикажешь им ждать — будут ждать вечно, как дураки. Какими бы голодными ни были, как бы слёзы ни лились из этих чёрных глаз, они сделают всё, что скажет хозяин.
 

Мерзавка

Любитель собак
Я не согласна с тем что в зоомагазине все подскажут, они вам подскажут все самое плохое, ведь их задача не давать хорошие советы а продать, сегодня они работают в зоомагазине а завтра будут работать в обувном магазине...
 

Yerteban

Любитель собак
КАШКИ ВАРИТЬ РАЗНООБРАЗНЫЕ НАУЧИСЬ РАЗ ВЗЯЛА НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЖИЗНЬ СОБАКИ. САМА ТО НА ХЛОПЬЯХ ДА ПОПКОРНЕ ДОЛГО ПРОТЯНЕШЬ?




-------------------------------------------
У собаки нет памяти, а у её хозяина есть.
 

Caprice

Любитель собак
Ройал не такой уж и дорогой. Про Пак. Про Натюр




-------------------------------------------
По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 

CoRTeZz

Любитель собак
У меня на Эуканубу для кобеля весом 25 кг уходит в месяц 1600 (беру на два месяца мешок 19 кг).




-------------------------------------------
Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 

Corporal

Любитель собак
Бабка йожка не адекват, не понимающий нифига в ветеринарии... .
Пронатюр самый дешевый из приемлемых, остальные убьют почки




-------------------------------------------
С грустью вдыхая людей безразличие, Ангел страдает в собачьем обличии…
 

Kyle

Любитель собак
пронатюр не дорогой




-------------------------------------------
Это не мы выгуливаем собак, это собаки выгуливают нас!
 
Верх