Посоветуйте несколько хороших книг про немецких овчарок, личность собаки и дрессировка, чем кормить и как ухаживать.

Fordrelace

Любитель собак
По опыту - самые лучшие книги довольно старые, ищите книги 70-80-х годов.
А вообще сейчас все намного проще - регистрируйтесь на породном форуме и общаетесь с заводчиками, дрессировщиками, любителями со всей России, а часто и мира. Ведь что может быть лучше многолетнего опыта нескольких опытных специалистов.
Просто будьте готовы приниматьрешения самостоятельно. Ведь даже по вопросу кормления есть два лагеря -за сушку и за натуралку. И сколько бы ДРУГИЕ люди вам не рассказывале о плюсах одного и другого - решение принимать Вам.
У меня Была пара ВЕО, сейчас осталась одна собака, у меня ооочень много книг по ВЕО и НО, но самые хорошие советы я получала именно на форумах, ведь там можно описать свою проблему.
А ели на этом же форуме зарегистрирован будет и ваш заводчик, так вообще сказка - самые лучшие советы дают именно они - многолетний опыт и знание вашего щенка и его родителей.
Удачи.
 

EVYJOXACER

Любитель собак
Лучше на форумах общаться, там больше и полезнее инфы, от реальных людей/заводчиков/вл. питомников с большим опытом http://lottas.borda.ru/









-------------------------------------------

Неправда, будто собаки разносят блох, напротив: они их собирают.
 
Верх