Посоветуйте, пожалуйста, хороший сайт о дрессировке собак. Мой зверь на улице совсем не слушается. Спасибо!

Andrordred

Любитель собак
У меня метис хаски, парнишка веселый 6,5 мес. Игривый, к собакам ломиться играть и нюхать. Я твердо решила начать дрессуру. но вот думаю: если идти в школу, нас не выгонят за то, что он ко всем лезть будет: Dили лучше на дом вызывать инструктора?
Хочется в школу, т. к. он там будет не один
 

VIP

Любитель собак
Вот тут почитайте) ) Очень познавательно) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . alaskanmals . ru/index.php?topic=70.0

Пробелы уберите.









-------------------------------------------

Даже собаки не должны жить собачьей жизнью!
 

Netters

Любитель собак
Можно на поводке водить.









-------------------------------------------

Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

Damario

Любитель собак
Отдайте в специальный центр по дрессировке, там собаку всему научат, как впрочем и вам расскажут как и что делать с собакой, чтобы она вас слушалась. В таких центрах к вам с вашей собакой приставляют квалифицированного дрессировщика и он поможет вам во всём разобраться, самостоятельная дрессура даже при наличии справочного материала трудоёмка и редко эффективна.









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Leonardo_Wold

Любитель собак
Посмотрите видео Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом.









-------------------------------------------

В мире нет лучшего психиатра, чем щенок, который лижет вам лицо.
 
Верх