Посоветуйте хороший гипераллергеный сухой корм для собак? Конкретно название и ваше мнение о нем пожалуйста

Cassells

Любитель собак
У меня чихуашка, у неё от рояла Конин корма лезит шерсть, на глазах лысеть научила.
У ветеринара была, сказали из за корма.
Подскажите хороший корм для собак
 

Grojin

Любитель собак
Natural Core, хороший корм супер премиум класса, отличный состав, позиционирует себя как гипоаллергеный. Мое мнение тут значить нечего не будет. Одна собака может всю жизнь есть, а другая, извините, срать будет дальше, чем видит. Корм это дело индивидуальное.




-------------------------------------------
Когда уходят все остальные друзья – собака остается.
 

Julio

Любитель собак
Не слушайте только тех, которые советуют Педигри, Чаппи и прочую хрень!! Только угробите собаку!
Кормить нужно супер-премиум и холистик класса. Прежде всего обращайте внимание на состав. На первом месте ВСЕГДА должно быть слово МЯСО (ягненок, индейка, утка и т. д). Не мука из мяса, не мясные субпродукты, а именно мясо. И его должно быть ~ 50 и более %, остальным должны являться суб. продукты, рис и овощи с витаминами.
Одни из лучших (Саварра (гипоаллергенный), Акана, Эукануба, Ориджен, Гоу, Хилсс, Брит Каре и т. п).




-------------------------------------------
Собака есть изображение друга.
 

Pridemore

Любитель собак
корм надо подбирать индивидуально, чужие советы не помогут.
Могу привести в пример своего кобеля, который умеет выдавать аллергическую реакцию именно на диетический корм, назначаемый ветеринарами при аллергии.




-------------------------------------------
Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
 

Anastasia

Любитель собак
Бош Сенситив - этот корм для собак склонных к аллергии, когда мы начали его кушать, прошла быстро, рискнула попробовать обычный Бош другого вида, подошел хорошо, с тех пор на бошевском корме и едим спокойно с любым вкусом.




-------------------------------------------
Нет уродливых собак — есть нелюбимые.
 

Coiath

Любитель собак
Этот корм называется каша с мясом, мнение лучший корм




-------------------------------------------
Ротвейлер,девочка. Умная,добрая(с нами),воспитанная,очень красивая,мощная
 
Верх