Посоветуйте хороший питомник Немецкой овчарки в Москве/МО. Хотим купить собаку для выставочной карьеры/разведения.

Araktilar

Любитель собак
карточка с печатью, клеймо, вет паспорт. Я в этом ничего не понимаю, думала раз есть бумажка с печатью щенок породистый. мне сказали что надо проверить по базе данных клейм и что такого клуба не нашли, он должен быть зарегистрирован в ркф т. к щенячка на бланке ркф. как проверить обман или нет? кто знает на сайте ркф ничего найти не могу и дозвониться тоже. в любом случае щен любимец семьи просто хочу узнать стоит ли заморачиваться насчет выставок разведения или на подушку сразу.
 

Doomcliff

Любитель собак
Раньше были неплохие Из Дома Инфанты. как сейчас не в курсе. давно НО не интересуюсь.
 

lugubrious

Любитель собак
на форум Лоттас идите, там полным полно питомников представлено и фото производителей и щенки и щенки от прошлых пометов с успехами в выставочной карьере









-------------------------------------------

Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 

Nameena

Любитель собак
Могу порекомендовать питомник Ким Зонненберг, он находится в подмосковном Солнечногорске. Там хорошее поголовье немецких овчарок, причем все родители щенков имеют рабочие дипломы, а не просто шоу-чемпионы. Недавно там был помет от чемпиона Мира и Евразии, возможно, еще остались щенки.

https://www.kimzonnenberg.com/
 

Alsathis

Любитель собак
Только не Марта-Хаус









-------------------------------------------

Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 
Верх